Джиган избегает карантина и играет в опасные игры с ножом с дочками

Поклонники серьезно обеспокоены здоровьем детей и Оксаны Самойловой.
26 марта 2020, 17:22
0
530_large

Семья рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой в последнее время стала одной из самых обсуждаемых. У пары начались проблемы после того, когда рэпер попал в реабилитационную клинику, хотя инсайдеры сообщают, что размолвки в семье начались гораздо раньше.

После того, как семья вернулась из США, им нужно было отсидеть дома на карантине. Однако Джиган посчитал это необязательным и устроил большую вечеринку. По словам самого артиста, он нарочно игнорирует запреты и считает это «своей фишкой». Очевидно, что о здоровье своих близких, он не сильно волнуется. 

В это время его супруга Оксана Самойлова, как заметили поклонники модели, сняла обручальное кольцо. Фолловеры звезды считают, что пара находится на грани развода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YOBAJUR (@yobajur)

Пока подписчики переживают за эмоциональное состояние Оксаны, Джиган решил посвятить своих дочерей в рыцари. Для странного обряда он использовал кухонный нож и крутил им возле лиц дочек. Если две младшие еще восприняли игру с любопытством и весельем, то старшей, очевидно, не очень понравилась подобная игра: девочка выглядела напряженной и старалась отводить от камеры свой взгляд.

Поклонники пары недоумевают: что произошло в семье, если рэпер начал вести себя настолько развязно, да еще и транслирует это в социальных сетях?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают