Звезды, которые увеличили губы: кто себя изуродовал, а кому пошло на пользу?

Многие знаменитости выбирают модную процедуру по изменению формы губ — кто из них делает это зря, а кому изменения к лицу?
03 декабря 2019, 12:00
1
282_large

Булхорн — название техники, благодаря которой можно увеличить верхнюю губу. Из-за того, что результат выглядит естественно, его очень любят знаменитости.  

Лана Дель Рей

лана дель  рэй дои после пластики губ фото

Томная и меланхоличная Лана Дель Рей сделала булхорн, чтобы образ стал более выразительным. Стоит отдать должное, в сочетании с утонченными чертами лица певицы ее пухлые (благодаря хирургам) губы смотрятся очень эффектно. А главное, вполне естественно! 

Любовь Успенская 

любовь успенская дои и после пластики губ фото

Увеличила губы и Любовь Успенская. В ее случае результат операции совсем не выглядит естественным, но не торопитесь разочаровываться в булхорне. Причина неудачи певицы в чрезмерном увлечении пластикой.

Сама Любовь, похоже, не собирается перестать совершенствовать свою внешность на операционном столе — ее все устраивает.

Кайли Дженнер

кайли дженнер до и после пластики губ фото

Специалисты рекомендуют технику булхорн чаще взрослым пациенткам, но это не остановило Кайли Дженнер, и в 22 года  она изменила форму губ. Звезда отрицает, что к ней прикасался скальпель хирурга, однако в это сложно поверить, сравнивая архивные и свежие фото юной миллиардерши

Светлана Лобода

светлана лобода до и после пластики губ фото

Суперзвезда Светлана Лобода в каждом своем интервью из раза в раз уверяет журналистов, что никогда не делала пластику. И поклонники, и специалисты верят ей с трудом, иначе как объяснить, почему губы певицы сейчас  разительно отличаются от тех, что мы видим на фотографиях, сделанных несколько лет назад? Без операции явно не обошлось.

Лив Тайлер

лив тайлер до и после пластики губ фото

Для миллионов поклонников по всему миру Лив Тайлер всегда являлась эталоном естественной красоты, однако она тоже поддалась модным веяниям и обратилась к пластических хирургам. Актриса опробовала на себе булхорн и стала счастливой обладательницей пухлых губ. К счастью, остальные черты лица Лив остались нетронутыми, из-за этого девушка выглядит вполне гармонично и естественно. 

Маша Малиновская

маша малиновская до и после пластики губ фото

Маша Малиновская — одна из знаменитостей, которые чрезмерно увлеклись совершенствованием собственной внешности. В разные годы девушка то добавляла филлеры, то удаляла их, да еще и развернула и без того огромные губы с помощью техники булхорн. 

Операция булхорн — палочка-выручалочка в борьбе с ненавистными возрастными изменениями.

Валентиа Кравцевич Пластический хирург клиники БИОС

Из-за потери эластичности кожа над губой с годами растягивается, а расстояние между кончиком носа и верхней губой заметно увеличивается, да и сама губа становится тоньше. Согласно эстетическим стандартам, расстояние между носом и губой должно составлять 1,5 сантиметра. Именно на эту цифру ориентируются специалисты, проводя пластику по данной методике.

Грамотный специалист обязательно не только узнает, какой эффект хочет получить пациент, но и расскажет ему о границах, которые нельзя нарушать. Перед тем как удалять кожу в области основания носа, хирург обязательно проводит серию анатомических измерений лица для расчета индивидуальной формулы красоты. Ведь в отличие от филлеров, которые рассасываются через некоторое время, скорректировать результаты операции булхорн практически невозможно

Узнайте, как звезды меняют внешность с помощью пластики:

Анна Селезнева
Комментарии: 1
  • Тттть
    Тупая статья
    12.08.2020 / 21:09
  • Сейчас читают