Эпатаж, блеск, километры ткани: смотрим образы звезд с открытия Венецианского кинофестиваля 2021

Некоторые звезды выбрали эффектные наряды, в то время как другие превратились во фриков.
02 сентября 2021, 19:22
0
838_large

В Венеции стартовал один из самых крупных и значимых кинофестивалей современности. Если в прошлом году из-за пандемии почти никто не смог на него попасть, то сейчас многие звезды решились посетить мероприятие. Из-за долгих перерывов между красными дорожками некоторые звезды предпочитают отрываться на полную катушку со своими нарядами.

Хелен Миррен

Актриса Хелен Миррен для своего выхода выбрала блестящее платье из пайеток. Примечательно, что такие закрытые наряды из блестящей ткани редко можно увидеть на селебрити. Однако Хелен выглядит по-настоящему роскошно.

Барбара Палвин

Модель Барбара Палвин на церемонию открытия Венецианского кинофестиваля надела элегантное платье с двойной юбкой. Такой образ в жизни, конечно, не надеть, но на красной дорожке любо-дорого посмотреть.

Адриана Лима

Топ-модель Адриана Лима также не осталась в стороне и посетила церемонию открытия фестиваля. Красное платье, которое выбрала модель, выглядит очень вульгарным, к тому же отсутствие бретелей грозит тем, что к концу вечера платье может сползти вниз.

Пенелопа Крус

В черном платье с белыми вставками актриса Пенелопа Крус выглядит как хризантема в печальной обертке. Стилисты считают, что визажисты переборщили с количеством макияжа, из-за чего лицо Пенелопы выглядит тяжелым, но в остальном ее наряд весьма неплох и подчеркивает стройную фигуру актрисы.

Анна Делло Руссо

Редактор и консультант японского Vogue Анна Делло Руссо для своего выхода выбрала максимально странный наряд. Стилисты считают, что Анна переборщила с креативностью, отчего похожа на куклу Барби в платье невесты.

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают