Трещат по швам: звезды в юбках, которые им не по размеру

Уж что-что, а ягодицы у них точно мирового масштаба.
10 сентября 2020, 14:00
0
950_large

Иногда складывается такое впечатление, словно в мире существует лишь один маленький размер — XS. И все-все селебрити настойчиво пытаются впихнуть в него свои телеса. Да еще и длину юбочек выбирают покороче!

Хилари Дафф

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CelebrityChecck (@celebritychecck)

У актрисы Хилари Дафф довольно коренастый тип телосложения и полные бедра, поэтому большинство мини-юбок будут укорачивать и полнить ноги. Не знаем, чем руководствовалась Хилари, надевая обтягивающую кожаную модель. Она собиралась в жуткие складки при каждом движении и была явно неудобна актрисе. К тому же из-за нее бедняга Хилари стала выглядеть, как округлый бочонок. Такую вредную юбку только на переработку!

Хилари не первый раз была поймана в неуместных обтягивающих вещах. Как вам она в этой подборке: Эффект сардельки: кому из звезд платья жмут?

Джессика Симпсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CelebrityChecck (@celebritychecck)

Джессика поправилась во время своей беременности, но ограничивать себя в выборе одежды в этот период не стала. Было странно видеть ее в суперобтягивающих вещах, которые во всех смыслах трещали по швам. Конкретно эта юбка держится на добром слове, я уверена. Бедняжка...

Джессика успела засветиться и в другой нашей подборке: X-образные, О-образные и безобразные: звезды с самыми некрасивыми ногами.

Кендалл Дженнер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CelebrityChecck (@celebritychecck)

Какие вариации юбок только не придумают кутюрье! Конкретно эта выглядит так, будто бы она сильно порвалась и кусок ткани пошел на половые тряпки. Поэтому и пришлось обвязать вокруг бедер ниточки, чтобы хоть что-то было прикрыто. Кендалл хоть и обладает красивыми ногами, но точно зря выбрала такую юбку: смотрится вульгарно и нелепо.

Ким Кардашьян

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CelebrityChecck (@celebritychecck)

Ким тоже любит утянуть свою пятую точку во все латексное или кожаное — это ее страсть. Поэтому неудивительно, что папарацци поймали ее пятую точку, на которой юбка треснула в нескольких местах сразу. Не изобрели еще такого материала, который бы смог сдержать попу как у Ким! И кожаная юбка в этом случае выглядит очень натянуто.

Хотя некоторые считают формы Ким настоящим эталоном. Но кто круче, девушки с большими бедрами или маленькими? Посмотрите эту подборку и решите: Плоскопопие: 5 звезд с неаппетитными ягодицами

Анастасия Власова
  • Сейчас читают