Шах и мат, стилисты: разбираем образы российских звезд с премьеры мюзикла

Критики уже назвали постановку достойной Бродвея.
19 октября 2020, 16:50
0
803_large

Недавно в московском театре МДМ прошла премьера нашумевшего мюзикла «Шахматы». Открытие российской постановки подарило зрителям не только встречу с легендарной музыкой композиторов ABBA, Бенни Андерссона и Бьорна Ульвеуса и остросюжетную историю, написанную Тимом Райсом, но и настоящий праздник.

На мероприятие российские звезды пришли в полном параде. Стилисты отмечают, что многие знаменитости выбрали весьма интересные образы, которые приятно рассматривать.

Лариса Долина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ©𝙿𝚑𝙺𝚍𝚒𝚐𝚎𝚜𝚝 (@phkirkorovdigest)

На премьеру мюзикла популярная артистка Лариса Долина пришла в роскошном образе в черных тонах. Поклонники отметили, что певица выглядит заметно моложе своего возраста. Стилисты же отмечают, что смелое декольте Долиной — пример для многих, ведь женщинам старше 60 не стоит бояться показывать свою грудь.

Филипп Киркоров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Гусева (@djkatyaguseva)

Поп-король пришел на мероприятие в черно-красном костюме. Стилисты отмечают, что в таком наряде артист постарался скрыть небольшую полноту и справился с этим вполне удачно.

Ольга Бузова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Российская певица для своего выхода выбрала крайне экстравагантный образ, которым свалила многих поклонников наповал. Эксперты в области моды отмечают, что артистка удачно подчеркнула фигуру, а объемные рукава сейчас настоящий тренд. Завершает образ широкополая шляпа, которая отлично вписывается в комплект.

Анастасия Стоцкая

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Стоцкая для своего выхода выбрала весьма простой, но эффектный костюм в черном оттенке. Стилисты обращают внимание, что артистка надела жакет на голове тело, что считается актуальным.

Эвелина Бледанс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Артистка выбрала для своего выхода черный комбинезон, дополнив образ яркой сумкой. Эксперты считают, что Бледанс лучше отдавать предпочтение более просторным нарядам, чтобы скрыть небольшие несовершенства фигуры.

К слову, артистка недавно выбрала неправильное сочетание вещей, которое испортило образ: Кроссовки, которые испортили все: Эвелина Бледанс показала неудачное сочетание одежды и обуви. Стоит отметить, что на холодное время года лучше выбирать трендовую верхнюю одежду: ​Тепло и стильно: Екатерина Климова показала трендовый пуховик сезона.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают