Изменения налицо: российские звезды, которых не узнать на старых фото

С первого взгляда вы можете не узнать их, но, когда прочитаете, кто это, — будете искать сходства и различия с теми образами, которые сегодня так знакомы.
25 сентября 2020, 08:00
2
221_large

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова в молодости и сейчас фото

Богиня эпатажа из внеземной цивилизации совсем не угадывается в этой обычной советской девушке. Лишь характерный нос и искорки в глазах выдают самую экстравагантную диву нашей эстрады.

На некоторых фото ее с трудом можно отличить от другой необычной девушки российской сцены — Земфиры. Возможно, связано это с нерусским происхождением обеих певиц. В любом случае на фотографиях мы видим совершенно привычную внешность для эпохи СССР. А неординарность космической звезды заметна пока лишь по чертикам и огонькам во взгляде.

Шура (Александр Медведев)

Певец Шура  в молодости и сейчас фото

Еще один король эпатажа на отечественной эстраде. Здесь совсем юн, а зубы, надеемся, еще на месте. Так выглядели миллионы российских провинциальных мальчишек: стандартная курточка и брючки. Этот парень на фото, кажется, полезет в драку, если сказать ему, что в будущем, на нем будут красоваться блестки, платья и обтягивающие лосины.

С другой стороны, посмотрите, Как бы выглядели звезды без своих изюминок внешности.

Лолита Милявская

Лолита  в молодости и сейчас фото

Немного крючковатый нос и огромные глаза этой юной, еще не знающей (хотелось бы верить!) порока девушки принадлежат ныне внушительных размеров тете. Иначе сейчас и не назвать эксцентричную и вечно полуобнаженную диву поп-музыки. На этих фотографиях еще читается овал лица, а ключицы и плечи выделяются на пока не заплывшей фигуре.

А здесь мы собрали Звезд, которые сильно сбросили вес за лето.

Роза Сябитова

Роза Сябитова  в молодости и сейчас фото

Откровенно малосимпатичная девушка, немного мужиковатая и неотесанная, теперь в почете у невест и женихов. Сегодня Сябитова — известная ведущая, и телевизионные стилисты привели ее внешний вид в порядок. Правильно подобранные макияж, прическа и одежда сделали из нее настоящую леди. В лице телеведущей уже совсем не заметны черты деревенской провинциальной девушки.

Макияж — великая сила: Варум, Глюкоза, Долина и другие звезды, которых сложно узнать без макияжа.

Дмитрий Нагиев

Нагиев  в молодости и сейчас фото

С шикарной шевелюрой мы его еще помним, хотя сейчас он полностью лысый. Образ сексуального и брутального мачо появился у актера и ведущего намного позднее, чем сделано это фото. Мастер спорта СССР по самбо — волосатый и худющий мальчишка. До беспринципного прапорщика Задова и циничного, накачанного ведущего скандального шоу «Окна» ему еще далеко. Как боролся будущий секс-символ мы не знаем, но за 40 лет он «прокачался» практически до неузнаваемости.

Посмотрите на звезд, которых тоже сложно узнать без подсказки: Время не щадит: звезды, которые резко постарели.

Комментарии: 2
  • Ольга
    Вы ещё фото новорожденных их прекрепили бы.
    06.11.2020 / 12:31
  • Карина
    Написано так, что аж передергивает. Хамовато и с "искоркой в глазах".
    15.11.2020 / 09:30
  • Сейчас читают