Ева, мы любили тебя: раздобревшую Польну не узнают поклонники

Поклонники считают, что артистка зря фотошопит свои афиши.
21 октября 2020, 18:00
1
975_large

Российская 45-летняя певица Ева Польна уже давно не худышка, и артистка этого не скрывает. В своих социальных сетях она публикует афиши, на которых выглядит невероятно стильно. Можно смело сказать, что Еве идет полнота, ведь она смотрится по-настоящему роскошно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official)

Как оказалось, артистка в жизни выглядит не совсем так, как на снимках в Instagram. Недавно известный продюсер Табриз Шахиди опубликовал совместный снимок с Польной. Не все поклонники узнали артистку во многом из-за того, что Ева набрала еще больший вес, чем был раньше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tabriz SHAKHIDI / EVENT pro (@itabriz)

Некоторые поклонники в Сети считают, что артистка зря обрабатывает свои снимки. Из-за чего она становится едва узнаваемой. Хоть Ева и продолжает выбирать яркие образы, чтобы обыграть полноту, сейчас становится ясно, что артистка не в самой лучшей форме.

Впрочем, некоторые поклонники считают, что Польна похудеет только, когда сама захочет этого. К слову, фолловеры также отмечают, что в таком весе артистка может чувствовать себя вполне комфортно.

Стоит отметить, что некоторые звезды не могут похудеть самостоятельно и прибегают к разного рода манипуляциям: ​Пузико ушло: 3 звезды-пышки, которые резко сбросили вес. К слову, знаменитости иногда специально ходят к специалистам, чтобы добавить объема там, где его отродясь не было: ​Накачали не в спортзале: звезды, чьи вторые 90 выглядят неестественно.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • ДОМ
    Ну просто чудо в перьях.
    22.10.2020 / 10:57
  • Сейчас читают