«Лето рулит»: фотоотчёт с летних драйвовых выходных

25 июня в Набережных Челнах состоялся большой автомобильный праздник «Лето рулит». Ищите себя на фото...
29 июня 2017, 08:30
0
995_large

Грандиозный автомобильный праздник «Лето рулит!», организатором которого выступили Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны», компания «ТрансТехСервис» и европоселок «Маленькая страна» состоялся 25 июня. Все желающие смогли испытать в условиях бездорожья силу и мощь крутых кроссоверов, внедорожников, седанов таких брендов как Range Rover, BMW, Audi, Ford, Subaru, Kia и многих других.

На праздник приехали не только брутальные лихачи в погоне за острыми ощущениями и скоростью. Фестиваль «Лето рулит!» объединил целые семьи. Были и конкурсы с призами, и спортивная площадка, и развлечения для детей, а также захватывающие квесты и фотозоны — организаторы позаботились о том, чтобы весело и интересно было всем.

Вот и прошёл наш большой автомобильный праздник "Лето рулит"! Было настолько круто, что можно написать целую книгу))) Мероприятие прошло в @europoselok - подышали свежим воздухом! @tts_auto организовал крутой тест-драйв внедорожников, угощала всех @chaihana_fergana🍲☕️ свои необычные способности можно было испытать в квесте "Школы магии и волшебства" @somaw_qwest . Желающие могли научиться ландшафтному дизайну, поучаствовав в мастер классе от Сайфутдиновой Гузель, @kvest_vyhod также приготовил для гостей много интересного в своей квест-комнате. @kidspace_chelny организовали специальную зону для детишек - все остались довольны))) а @planetafitnesschelny придавала бодрости духа занятиями йогой и спортивными состязаниями🏋🏻 #булгарпиво предоставили на мероприятие лимонады и квас👍 отличное настроение создавали ведущие - @fanisius и @eduard_dobrolubov . Благодарность @autbrilliant в предоставлении инвентаря для брендированной фотозоны #япокупаючелны ))) Всем спасибо за мероприятие! 💛 #леторулит

Публикация от "Я Покупаю. Набережные Челны" (@yapokupayu_nch)

журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны
  • Сейчас читают