Моветон: француженки оценили весенние образы российских звезд

Французские блогеры честно рассказали, что думают о стиле наших селебрити.
03 апреля 2021, 13:00
1
856_large

Мы показали иностранкам выходы наших знаменитостей и попросили прокомментировать их манеру одеваться. Согласимся или поспорим с мнением французских блогеров Дафны Моро и Оливии Ривьеры?

Зара

Зара фото

Дафна: «Ой, а это точно не тайная сестра Амаль Клуни? Очень похож типаж внешности! Мне не нравится обилие декора в портретной зоне: тут и массивные сережки, которые лежат на шее, и блестящий воротник. Простое черное пальто-халат (желательно до колена) смотрелось бы на ней в разы роскошнее».

Оливия: «Я согласна с Дафной: с блеском перебор. Еще и лакированная сумка! Меня еще смущает то, что спрятано под пальто. Как будто бы это вообще платье-худи. Точно для торжественного мероприятия. И да, девушка невероятно яркая и притягательная».

Анна Семенович

Анна Семенович фото

Дафна: «Кстати, я помню эту девушку, мы уже обсуждали один из ее образов. Я тогда предположила, что она работает моделью плюс сайз. Мне гораздо больше она нравится в вечерних платьях в пол в греческом стиле. В них она выглядит как богиня. Этот образ очень вульгарный. Короткая блестящая юбка, облегающая футболка, тонкий кардиган».

Оливия: «Разделяю мнение Дафны! Очень красивая девушка, ходячий секс-символ. Наверное поэтому она и выбрала футболку с изображением Мэрилин Монро. Но одета она просто безобразно, простите. Ей нужен стилист, который умеет работать с женственными формами».

Анна Седокова

Анна Седокова фото

Дафна: «И снова невероятно эффектная русская девушка, в которую невозможно не влюбиться. Какая хитрая улыбка! Что касается образа, то это просто кошмар. Какая-то смесь морской формы и эстетики хип-хопа. Кожаные легинсы, шляпа, хупы, льняная футболка... Такое ощущение, что стилист был пьян».

Оливия: «Плюсую Дафне. Причем шляпка Анне вообще не по размеру! Как будто бы куплена в детском отделе аксессуаров. Кстати, мне очень нравится, как на ней сидят эти легинсы. Они очень красиво подчеркивают бедра, ваша Анна может затмить Ким Кардашьян».

Наталья Водянова

Наталья Водянова фото

Дафна: «О, моя любимица! Наталья Водянова! Мне нравятся практически все ее образы, и этот не исключение. Потрясающий брючный костюм нежного розового оттенка. Она выглядит очень нежной и свежей, как роза. Бежевые босоножки и сумочка отлично довершают наряд».

Оливия: «Наталья умеет носить сложные цвета. Жакет сидит на ней отлично, а вот брюки как будто бы на два размера больше. С босоножками тоже проблема. Мне кажется, что они ей малы, ножка вот-вот выпадет, надеюсь, что Наталья не упадет».

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова фото

Дафна: «Ну, это просто какой-то караул! Простите. Я даже не знаю, что здесь можно похвалить, а я ведь всегда вижу хорошее».

Оливия: «Я думаю, что это какой-то концертный образ. Возможно, девушка исполняет роль русалки в рок-опере. Странное платье с разводами, дикое колье и некрасивая шуба».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич фото

Дафна: «Очень симпатичная девушка. Платье, скорее всего, в русском народном стиле? Мне нравится, что у него ворот оформлен в виде шарфа, а она не стала его завязывать в бант. Это придает динамики».

Оливия: «Из того, что я сегодня увидела, это наиболее удачный наряд. Видно, что девушка миниатюрная, она знает, как выглядеть стройнее благодаря выстраиванию вертикали (принт+обувь). Ждем новых интересных выходов».

А вот некоторые российские знаменитости произвели на наших экспертов неизгладимое впечатление. Узнайте, что думают француженки об образах российских мужчин-звезд.

Фото: Legion-media

Образы комментировали:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 1
  • Ева
    Всё,что было сказано,ещё не аксиома.
    29.04.2021 / 13:34
  • Сейчас читают