Агзамов оценил: где заказать самый вкусный и необычный торт в Краснодаре

Голодным лучше не смотреть!
07 июня 2023, 13:34
0
059_large

Торт — это даже звучит вкусно! А еще это атрибут, без которого мы не представляем настоящий праздник! День рождения, свадьба, крестины, выпускной, а какая встреча с подругами или чаепитие с коллегами без кусочка тортика? Мы нашли, где купить лучшие торты в Краснодаре.

Кондитерская Desertoria

Назад 1 / 5 Вперед

В уютной «Десертории» хочется попробовать каждый торт. Они здесь ну очень аппетитные. Шоколадная «Черная Жемчужина», «Матча-лайм», «Белый немецкий» или безглютеновый тортик — закажите свой и наслаждайтесь!

Цена: по запросу

Адрес: ул. Казбекская, 1

Телефон: 8 (861) 588-48-88

Подробности: сайт 

Мы так и не можем определиться, что любим больше! Вот это закрутили: 15 мест, где самая вкусная шаурма в Краснодаре.

Кофейня Дочь кондитера

Назад 1 / 5 Вперед

Предпочитаете «классику»? Тогда берите эстерхази — коржи из миндальной муки с заварным кремом, пралине из фундука, под бельгийской вафельной крошкой с карамелизированной крошкой. Кто сказал, что классика может быть скучной?

Цена: по запросу

Адрес: ул. Анисовая, 36

Телефон: 8 (988) 240-00-09

Дизайнерская Кондитерская Melissa

Назад 1 / 5 Вперед

Как насчет бенто-тортика? Небольшие торты в милой коробочке мастерски пекут в кондитерской Melissa Sweet Shop. Вкус может быть любым: клубника-фисташка, карамель-орехи, лавандовый или ваниль-малина. А оформление практически не знает границ! Кондитеры с легкостью воплотят ваши идеи. Записывайте телефончик!

Цена: от 1 500 рублей

Адрес: ул. Буденного, 129

Телефон: 8 (961) 520-42-19

Подробности: сайт  

Нашли легкие рецепты смузи и брускетты — дерзайте!

Кондитерская Крошка Cake

Назад 1 / 5 Вперед

В «Крошку» мы готовы возвращаться снова и снова. Здесь воплотят самые смелые фантазии сладкоежек. Например, как вам торт в виде сумочки Chanel или десерт с карамельной вазой и начинкой из шоколадных шариков? Любителям классики советуем попробовать «Медовик с соленой карамелью», тортик «Влажный шоколад» или «Морковный». Одним кусочком не ограничиться!

Цена: от 3600 рублей

Адрес: ул. Красных партизан, 1/4к8

Телефон: 8 (988) 888-02-35

Подробности: сайт

Сеть кондитерских Ваниль

Назад 1 / 2 Вперед

Знаменитая сочинская «Ваниль» теперь радует краснодарцев вкуснейшими тортами! Даже «король сладкого мира» Ренат Агзамов высоко оценил десерты «Ванили». Кондитерская удивит любого: здесь и четырехъярусные торты для свадеб и детских праздников, и смелые сочетания вкусов, и любимые герои мультфильмов в виде украшений. Всем сладкоежкам обязательно к посещению!

Цена: по запросу

Адрес: проспект Чекистов, 17

Телефон: 8 (989) 299‒91‒11

Подробности: сайт

Сеть healthy-кафе Angel Cake

Назад 1 / 4 Вперед

Хотите тортик «как в Pinterest»? Тогда вам в самую стильную и эстетичную кондитерскую города Angel Cake. Минималистичные, без глютена, белого сахара, ярких цветов, веганские, классические — каждый найдет здесь «тот самый» тортик. Мы влюблены в шоколадный медовик с соленой карамелью, и рекомендуем вам забежать к «Ангелу» в гости.

Цена: по запросу

Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 10А

Телефон: 8 (989) 290-10-10

Подробности: сайт 

Сеть кулинарий Патрик&Мари

Назад 1 / 4 Вперед

«Патрик&Мари» творят магию вне Хогвартса: пекут невероятные торты с карамельными бабочками, «парящие», в стиле горшочка с лавандой или «ретро»-десерты с масляным кремом и ванильными коржами. Тортики — настоящая гордость известной сетевой кондитерской, поэтому обязательно побалуйте себя кусочком торта от «Патрика&Мари».

Цена: от 3600 

Адрес: ул. Красная, 158

Телефон: 8 (800) 777-59-55

Подробности: сайт 

Сеть супермаркетов «Табрис»

Назад 1 / 3 Вперед

В Краснодаре каждый знает: в «Табрисе» точно будет вкусно и необычно. Разнообразие начинок тортов это подтверждает. Если хочется чего-то привычного, закажите «Красный бархат» или «Прагу», а любителям экспериментов точно понравится тортик «Огни Краснодара» с шоколадными коржами, сливочным кремом и малиной или «Испанец» с шоколадным крем-чиз, безе и жареным арахисом. Нам от одного описания уже вкусно.

Цена: по запросу

Адрес: ул. Тургенева, 138/6

Телефон: 8 (861) 234-43-43

Подробности: сайт

Сеть пекарен «Хлебные истории»

Назад 1 / 3 Вперед

Известная сеть не удивит разнообразием, но покорит ваше сердечко вкусом и оформлением тортов. На детский праздник мы бы заказали яркий тортик с фруктовой начинкой, а на посиделки с друзьями — всеми любимый «Медовик». Он у ребят нежнейший!

Цена: по запросу

Адрес: ул. Красная, 17

Телефон: 8 (988) 602-92-86

Подробности: сайт  

Планируем вкусный завтрак с эклерами: 8 кондитерских Краснодара с самыми вкусными десертами.

Домашняя кондитерская O-Cake

Назад 1 / 5 Вперед

Вкусно, как дома, но с профессиональным подходом — это о тортах на заказ в уютной кондитерской «O-Cake». Оформление — на любой вкус, начинка — от классического «Наполеона» до муссовых. Кстати, при заказе онлайн — скидка 5%.

Цена: по запросу

Адрес: ул. Кореновская, 1

Телефон: 8 (995) 123-39-23

Подробности: сайт

Сеть кондитерских Любо

Назад 1 / 5 Вперед

В «Любо» знают толк в тортах. Они здесь всех мастей: «Миндальный», «Сникерс», «Лимонный с меренгой», «Молочная девочка» и наш любимчик «Красный бархат». А в день рождения вам сделают приятную скидку: 20% на целый тортик. Что говорить — надо пробовать!  

Цена: от 1 200 рублей

Адрес: ул. Красная, 124

Телефон: 8 (988) 460-40-49

Подробности: сайт

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают