6 главных обувных трендов весны, которые покорили наши сердца

Предстоящий сезон порадует нас стильными и универсальными моделями обуви.
21 февраля 2020, 12:00
1
888_large

Самые топовые дизайнеры уже показали свои коллекции на прошедших модных показах. В этом сезоне набирает популярность обувь с необычной формой и стильной фурнитурой. Самые интересные — в нашей подборке.

Обувь с анималистичным принтом

Обувь с анималистическим принтом фото, сапоги под питона фото с платьем

Зебра, леопард, тигр, жираф или питон — принты, которые встречаются на ногах модниц в 2020 году. Трендовые узоры присутствуют на ботильонах, сапогах, лодочках и туфлях с массивным каблуком. Сочетаем их с однотонной одеждой нейтральных оттенков, ведь основной акцент у нас уже есть. По желанию дополняем образ аксессуарами: стильным беретом, тоутом, серьгами и другими деталями. Такие образы выглядят необычно и статусно.

Сапоги Zara
Назад 1 / 4 Вперед

Сапоги с широким голенищем

Сапоги с широким голенищем с платьем фото, сапоги с джинсами фото

Сапоги подойдут для тех, кто любит изящную и близкую к классике обувь. Модель с широким голенищем — прекрасная возможность для женщин, желающих подчеркнуть стройность своих ног. Актуальны сапоги ярких оттенков, на каблуках, а также классические модели до колена или чуть выше. Сочетаем с любимыми денимом, прямыми пальто и платьями длины миди.

Сапоги Zara
Назад 1 / 3 Вперед

Обувь с квадратным мысом

Обувь с квадратным мысом и с костюмом фото,  квадратный мыс на обуви вместе с платьем фото

Обувь с квадратным мысом по-прежнему не сдает своих лидирующих позиций. И мы прекрасно понимаем почему: такие модели приковывают к себе внимание и позволяют нашим пальчикам расслабиться, при этом никакой дискомфорт не застанет нас посреди рабочего дня. Обувь с квадратным мысом хорошо смотрится с нейтральными вещами: брючным костюмом, классическими джинсами, базовыми футболками. Дамам с большим размером стопы лучше не носить такую модель, а присмотреть себе другую пару из подборки.

Ботильоны Zara
Назад 1 / 3 Вперед

Обувь на платформе

Обувь с платформой и с платьем фото, кюлоты вместе с обувью на платформе фото

Обувь на высокой подошве снова в тренде и радует большим разнообразием. В этом сезоне выбираем все, что приглянется: от ботинок до сандалий на причудливой платформе.

Стилисты заявляют, что такая обувь — выгодное вложение в гардероб! Пара на высокой подошве будет актуальна ближайшие пару лет, да и в нашем климате она спасет от холодов и луж. Носим с кюлотами, воздушными платьями из шифона или с джинсами-трубами.

Лоферы Ralf Ringer
Назад 1 / 3 Вперед

Обувь с геометричным каблуком

Ботильоны с геометричным каблуком и юбкой фото, белые ботильоны с золотым каблуком интересной формы фото

Трендовые модели обуви принимают безумные и необычные формы каблуков. Они могут быть любых размеров, и чем причудливее формат, тем моднее. Такая пара обуви сделает даже самый скучный образ интересным. Модели с геометричным каблуком хороши как с вечерним нарядом, так и простыми джинсами. 

 

Ботильоны Kenzo
Назад 1 / 3 Вперед

Грубые ботинки

Грубые ботинки с юбкой фото, грубые ботинки с косухой фото

Идеальная осенняя обувь остается актуальной и весной. В этом году ботинки меняют форму и дополняются уникальной фурнитурой. Массивность, толстая подошва, декор в виде цепей, ремешков и пряжек отлично уживутся в гардеробе милой кокетки или настоящей бруталки. Ботинки сочетаются практически с любой одеждой: от романтичных платьев до кожаной косухи, демонстрируя динамичный контрастный образ.

Ботинки Bershka
Назад 1 / 3 Вперед
Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 1
  • Анастасия
    ija, согласна!
    24.02.2020 / 13:01
  • Сейчас читают