«Глаза мышки, какающей в дупле»: Ксения Бородина высмеяла Викторию Боню

Телеведущую сильно разозлило то, что во время пандемии появилось много людей, верящих в теории заговора.
19 мая 2020, 11:55
2
841_large

Телеведущая Ксения Бородина эмоционально высказалась в своем инстаграме о людях, которые распространяют ложную информацию относительно коронавируса. Ксения сказала, что в период пандемии увеличилось число людей, которые верят во всемирную теорию заговора и отрицают существование коронавирусной инфекции.

По словам телеведущей, во время эпидемии подобных интернет-шарлатанов стало еще больше: «И главное, с таким умным видом они все это нам рассказывают! Откровенные сектантские приемчики! То говорят, что дистанционное обучение призвано сделать всех детей идиотами, то размышляют про вышки и чипирование! Рекомендуют идти и обнимать болеющего коронавирусом, потому что он, по их мнению, чушь собачья!».

Подписчики Ксении Бородиной согласились с мнением телеведущей, а также стали присылать публикации Виктории Бони, которая верит, что симптомы COVID-19 — последствия установки вышек 5G. По мнению Бони, инфекционная пандемия придумана сильными мира сего, чтобы чипировать людей на всей планете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ксения решила высмеять мнение Виктории: «Наконец-то она в развитие ударилась. Столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе — сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле!».

Подписчики Бородиной полностью согласны с ее мнением и считают, что у Бони «кукуха поехала». Напомним, что недавно Викторию выгнали из магазина в Монако, так как она была без средств индивидуальной защиты. Звезда считает, что маски якобы еще больше вредят.

Как считаете, долго ли еще Боня будет отрицать существование пандемии?

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Олеся
    Ксения совершенно адекватно высказала мнение... потому что видео , где Виктория под кличкой Боня удивлялась общеизвестному факту - выглядела весьма глупо.. шлупее мышке в дупле ...
    19.05.2020 / 23:46
  • ija
    Бородина мразь и всё,жуткая безмозглая баба. Боня симпатяга,да и в принципе,конечно кроме момента чипирования,Я с ней солидарна. Вирус вовремя подпустили,чтоб одни болели,а вторые потеряли статус среднего класса.
    25.05.2020 / 18:00
  • Сейчас читают