Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Много знакомств, слов и эмоций — такой окажется предстоящая неделя по мнению астрологов. Кто встретит свою любовь, а кому следует опасаться незнакомцев? Сверяемся с еженедельным гороскопом.
06 марта 2017, 12:00
0
263_large

Именинники этой недели: Татьяна Буланова, Рэйчел Вайс, Тарзан, Noize MC (Иван Алексеев), Шэрон Стоун, Оливия Уайлд.

Люди, рожденные в этот период, часто отличаются большой эмоциональностью. Их душа — настоящий вулкан страстей, в котором постоянно происходят какие-то химические реакции. Иногда это приводит к взрыву, за что одни люди именинников этой недели побаиваются, а другие привязываются к ним навсегда.

 
Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Внимательность и ненавязчивость помогут Рыбам выстроить конструктивный диалог с коллегами и разрешить спорные моменты с клиентами или партнерами. Ваша общительность и широкий круг знакомств не раз сослужат хорошую службу на этой неделе.

Отношения

Интенсивное общение с друзьями и родственниками позволят вам быть в курсе всех событий. Многие типичные представители знака заметят, что люди тянутся к ним, чтобы поделиться проблемами и получить совет. Сейчас лучшее время для того, чтобы помириться со всеми, с кем вы были в ссоре. Понедельник и вторник больше всего походят для восстановления отношений с друзьями и бывшими возлюбленными.

Здоровье

Излишняя впечатлительность и готовность брать на себя чужие переживания и боль могут привести к психосоматическим проблемам со здоровьем. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что вам рассказывают. Абстрагируйтесь от чужих страданий, чтобы не заболеть самому.

Покупки

Удачными будут траты, связанные с поездками за город и отдыхом на природе. Вы можете взять на себя организационные вопросы или оплатить поездку целиком — в любом случае ваши хлопоты будут оправданы и принесут вам удовольствие.

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

На этой неделе Овны больше обычного склонны к неординарным поступкам и креативным решениям. Главным мотивом такого поведения станет желание выделиться на фоне окружающих. Не позволяйте своим порывам переходить границы — к концу недели это желание исчезнет, а неловкость за странные поступки останется.

Отношения

Звезды советуют Овнам повнимательней приглядеться к людям из ближайшего окружения. Вы стоите на пороге нового головокружительного романа, при этом ни ваше семейное положение, ни социальный статус не смогут ему препятствовать.

Здоровье

При внешнем благополучии Овны будут время от времени чувствовать себя на грани жизни и смерти. В такие моменты важно соблюдать здоровый баланс между мнительностью и равнодушием. Скорую вызывать при первом же насморке не следует, но и геройствовать тоже.

Покупки

Время с понедельника по среду исключительно благоприятствует шопингу. Ваш вкус поможет сделать безупречный выбор и купить вещи, которые будут долгое время радовать вас качеством и красотой.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Очень благоприятная неделя, особенно для Тельцов женского пола. Находясь под влиянием вашего обаяния, окружающие будут по доброй воле помогать вам с выполнением любых дел. Так вы и силы сэкономите, и одобрение руководства или партнеров заслужите.

Отношения

Неделя ознаменуется повышенным интересом со стороны противоположного пола. Не упустите шанс закрутить новый роман на дружеской вечеринке или концерте. Ваша открытость и обаяние помогут отлично провести эту неделю.

Здоровье

Будьте осторожны, находясь на высоте или спускаясь по лестнице. Вы можете испытать сильное головокружение или подвернуть ногу и получить серьезный вывих.

Покупки

Удачное время для сложных операций с недвижимостью. Если вы задумывались об обмене, доплате, вступлении в ипотеку, размене одной квартиры на несколько и так далее, то сейчас наступил хороший момент для воплощения этих планов в жизнь. Ваш мозг сможет проработать все варианты и выбрать самый выгодный из них.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Нестабильная в деловом отношении неделя. С одной стороны, Близнецы проявят себя как отличные переговорщики. Вам будет легко делегировать обязанности и распределять работу среди коллег и подчиненных. С другой — как исполнитель вы будете менее эффективны. И сможете выполнить только те задачи, которые покажутся вам интересными.

Отношения

Давние отношения Близнецов находятся под угрозой. Вам будет гораздо интересней проводить время с новыми знакомыми и пассиями, нежели находиться рядом со своей второй половиной. Стоит как следует взвесить все «за» и «против», прежде чем вы решите разорвать старые связи. Это касается как любовных, так и дружеских отношений.

Здоровье

Удачное время для любых стоматологических процедур. Если зубы не беспокоят, запишитесь хотя бы на профессиональную гигиену.

Покупки

Ваше умение экономить пригодится не только вам, но и окружающим. Не отказывайте близким, если они пригласят вас на шопинг — ваши советы помогут им сделать правильный выбор и не купить лишнего.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

В первой половине недели Ракам захочется перевернуть весь мир с ног на голову. Не стоит принимать опрометчивых решений и сжигать за собой мосты — это может плохо закончиться. Придерживайтесь давних целей, несмотря на меняющиеся вокруг обстоятельства. Эта тактика приведет вас к успеху.

Отношения

Может активизироваться общение в интернете. Скорее всего, вы погрузитесь в увлекательный флирт в социальных сетях, на различных сайтах знакомств и форумах. Это общение может привести не только к виртуальному роману, но и к серьезным отношениям с человеком из другого города или даже страны.

Здоровье

Если до сих пор вы отлынивали от занятий спортом, пришло время взять себя в руки. Через пару месяцев вы будете очень благодарны себе за это.

Покупки

Приглядитесь к одежде и украшениям из натуральных материалов. Среди них вы можете обнаружить вещь, которая станет любимой на долгие годы.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Львы на этой неделе проявляют выдающиеся способности к обучению. Попробуйте восполнить пробелы в знаниях, освоить те навыки и умения, которые вам были всегда интересы. Сейчас даже сложные темы даются вам проще, чем обычно. Благоприятное время для продвижения в карьере. Многие Львы почувствуют, что приблизились к своей цели.

Отношения

Тем представителям знака, кто в начале недели отправится в поездку, светит знакомство с очень интересным человеком. Даже если вы едете с абсолютно рабочими целями, положите в сумку одежду для свиданий — может пригодиться.

Здоровье

Во второй половине недели возможны мелкие бытовые травмы. Стоит быть повнимательней с огнем и бытовой химией — они представляют для вас особую опасность в эти дни.

Покупки

Любые эксперименты с внешностью на этой неделе дадут хорошие результаты. Смело тратьте деньги в этом направлении.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Если вы планировали решить на этой неделе какие-то юридические вопросы, смело беритесь за дело. Любые споры будут урегулированы в вашу пользу. В целом удачный период для подписания различных договоров и оформления документов.

Отношения

Девы, состоящие в браке, могут сделать свои отношения с партнером более гармоничными. Сейчас вы способны обо всем договориться и найти компромисс без скандалов и взаимных упреков. Хорошее время для скрепления своего союза — речь идет не только о заключении брака, но и венчании. Одиноким Девам стоит присмотреться к тому, кто давно проявляет к вам симпатию. Возможно, вы не замечаете каких-то важных достоинств этого человека.

Здоровье

Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем в праздничные и выходные дни. Даже если физическое состояние будет в норме, психологически перенести похмелье окажется крайне тяжело.

Покупки

Благоприятный период для отдыха в теплых странах и морских круизов. Вполне возможно, что вас пригласят на свадьбу или другой праздник — придется потратиться на покупку подарка и торжественного наряда.

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Ваша продуктивность на этой неделе будет ниже обычного. Возможно, вы почувствуете себя плохо. В этом случае не пытайтесь геройствовать — возьмите больничный, иначе качество работы пострадает, а количество ошибок вызовет серьезные нарекания у коллег или партнеров.

Отношения

Отношения с любимым человеком переживают очередной виток нестабильности. До серьезных конфликтов дело не дойдет, а вот хаоса и некоторой неопределенности избежать вряд ли удастся. Скорее всего, это будет вызвано расхождением мнений по важному для обоих вопросу. Весы, пока не нашедшие себе пару, смогут обнаружить ее совсем близко — в собственном подъезде или даже на работе.

Здоровье

На этой неделе здоровью следует уделить больше внимания, чем обычно. Примите меры при первых же признаках недомогания, и тогда болезнь быстро отступит. Удачный момент для несложных пластических операций — их лучше планировать на начало недели.

Покупки

Не стоит брать денег в долг или оформлять кредит на этой неделе. Если вы нашли вещь, которая вам очень-очень нравится, лучше переждать несколько дней. Скорее всего, вы передумаете ее покупать даже в том случае, если у вас появятся деньги.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Скорпионам придется смириться с хаосом в делах. Не стоит винить себя за нерасторопность. Сейчас у вас слишком много различных забот, которые весьма непросто привести в порядок. К тому же, вы отлично ориентируетесь в этом хаосе, даже если окружающие считают иначе.

Отношения

На этой неделе Скорпионам представятся все шансы изменить отношения с любимым человеком в лучшую сторону. И те, кто уже давно в браке, и те, кто обрел пару совсем недавно, испытают всплеск романтических чувств. Понедельник и вторник идеальны для примирения после долгой ссоры. Так же в эти дни есть все шансы услышать признание в любви или предложение вступить в брак.

Здоровье

Скорпионам следует избегать контактов с заболевшими людьми. Ваш иммунитет сейчас ослаблен и не сможет самостоятельно справиться с инфекцией.

Покупки

Ситуация благоприятна для приобретения земельного участка и начала строительства собственного дома. Вполне возможно, что в этот период вы заложите первый камень своего «родового гнезда». Если же финансовых возможностей пока нет, постарайтесь в красках представить себе будущий дом — ваши мысли могут материализоваться.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Выполняя работу с прилежностью и будучи внимательными к мелочам, Стрельцы могут весьма преуспеть в решении рабочих вопросов. Ваше стремление к наведению порядка скажется на состоянии дел самым лучшим образом и повысит ваш авторитет среди коллег.

Отношения

Проблемы семейных Стрельцов будут связаны больше с поведением детей, а не с супругом. Скорее всего, они заставят вас поволноваться. Представители знака, пока не вступившие в брак, могут впасть в традиционную весеннюю меланхолию, связанную с тем, что не все мечты о чистой и светлой любви успели сбыться. Не вешайте нос, совсем скоро ситуация изменится.

Здоровье

Стрельцы могут почувствовать эмоциональное истощение, которое негативно скажется на внешнем виде. Возможны проблемы с кожей, волосами. Они пройдут сами собой, когда вы разберетесь со своим внутренним состоянием.

Покупки

Хороший период для приобретения домашних животных и растений. Они поднимут ваше настроение и привнесут новый смысл жизни.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Довольно спокойная неделя без резких взлетов и падений. Хорошее время для того, чтобы перевести дух и подумать: занимаетесь ли вы тем, чем хотели? И можно ли что-то изменить?

Отношения

В личной жизни Козерогов ожидает множество приятных моментов. Если у вас уже есть любимый человек, то отношения с ним станут еще более близкими и теплыми. А одинокие представители знака могут познакомиться с симпатичным человеком в самой повседневной обстановке — просто на улице, в общественном транспорте или на концерте.

Здоровье

Главную опасность для самочувствия Козерогов сейчас представляет сидячий образ жизни. Почаще выбирайте уличную прогулку взамен интернет-бдений, и ваш организм скажет вам спасибо.

Покупки

Не стоит сейчас сорить деньгами, даже если они у вас есть. Вполне возможно, скоро появится достойная цель, для которой вам потребуются все имеющиеся средства.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

В рабочем окружении Водолеев может оказаться не самый приятный человек. Если что-то пойдет не так, или вы столкнетесь с неудачами на ровном месте, постарайтесь вспомнить — с кем вы делились своими планами и что эти люди могут иметь против вас.

Отношения

В личной жизни Водолеев, напротив, воцарятся полная гармония и взаимопонимание. Используйте этот период для того, чтобы порадовать своих близких, словами и поступками. Проявите заботу по отношению к пожилым родственникам — они это оценят.

Здоровье

Благоприятный эффект на ваше самочувствие окажет морской воздух. Если вы живете вблизи стихии — почаще выходите на прогулки. Если же вы далеки от моря, а отпуск только снится, попробуйте посетить соляную комнату.

Покупки

Хорошее время для благоустройства дома. Сейчас вы можете навести генеральную уборку и сделать небольшой косметический ремонт, заменить мебель или купить красивые интерьерные детали — новые шторы, люстру, картины.

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают