Гороскоп на неделю с 9 по 15 января

У звезд не бывает выходных. Пока мы развлекались на каникулах, они неутомимо плели нити наших судеб. Кому не придется долго ждать исполнения новогодних желаний, а кто еще должен постараться? Астрологи раскрывают тайны.
09 января 2017, 12:00
0
694_large

Именинники этой недели: Сара Шахи, Константин Хабенский, Рената Литвинова, Орландо Блум, Лара Фабиан

Непредсказуемость — главное качество именинников этой недели. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Впрочем, сами они всегда уверены в своих действиях и поступают в твердом соответствии с намеченными планами. Даже если всем остальным эти планы кажутся стихийным хаосом.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Козероги почувствуют, как усилится их интеллектуальный потенциал. У многих представителей знака возрастет интерес к сложным философским вопросам. Вы будете много думать «о вечном». Возможно, оглянетесь вокруг и зададитесь вопросом: «Что я здесь делаю?». Не спешите тут же менять место работы или учебы — дождитесь, когда ваша система ценностей примет устойчивое положение после изменений. Тогда решение придет само собой.

Отношения

Вы настолько загружены изменениями в своем внутреннем мире, что вряд ли обратите внимание на то, что ваш спутник жизни решил уйти или наоборот — сделал вам предложение. Постарайтесь быть внимательным к окружающим. В крайнем случае, запишите в ежедневник: «Любить близких».

Здоровье

Что касается здоровья, звезды советуют наконец-то заняться собой. Подумайте, что конкретно вам не нравится или приносит дискомфорт и исправьте это. Вы будете полны энергии, поэтому не избегайте физических нагрузок.

Покупки

Прекрасное время для путешествий, даже если это путешествие в соседний район или магазин на другом конце города. Главное — вообразить себе, что вы здесь с туристическими целями, и накупить магнитиков и путеводителей.

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Рабочая неделя для Овнов начнется бодро и энергично. Сейчас вы в состоянии успешно решить многие практические вопросы. Вы легко сможете навести порядок в документах и рабочих делах, избавиться от затянувшихся проектов и разобраться с невыполненными обещаниями.

Отношения

Близкие люди будут ждать от Овнов заботу и предусмотрительность. Любое ваше несоответствие их ожиданиям может привести к эмоциональной вспышке и выяснению отношений. Будьте терпимы и используйте свое фирменное чувство юмора, чтобы сгладить возможные неровности в общении. Одиноким Овнам пока не стоит рассчитывать на серьезный роман с новыми знакомым. Наслаждайтесь флиртом.

Здоровье

Здоровье Овнов, скорее всего не будет вызывать никаких опасений. Напротив, некоторые перегрузки даже пойдут вам на пользу. Улучшить самочувствие помогут различные закаливания — от контрастного душа до обливаний на свежем воздухе. Но обязательно под присмотром специалиста.

Покупки

Если вы задумывались о приобретении домашнего питомца, сейчас самое время для исполнения этой мечты. Купленные в этот период домашние животные легко освоятся в доме и станут вашими лучшими друзьями. Если питомец у вас уже есть — побалуйте его чем-нибудь вкусным, купите новую игрушку или лежанку.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Многие Тельцы еще не окончательно отошли от недели праздников, поэтому возвращение в трудовую реальность будет происходить непросто. Звезды советуют вам не бросаться с места в карьер. Погружайтесь в заботы медленно и плавно, чтобы не загнать себя в стрессовую ситуацию.

Отношения

Вся неделя для Тельцов будет полна любви. Взаимные чувства станут еще более яркими, а те, кто пока не определился со спутником жизни, будут купаться в обожании поклонников. Это идеальное время для путешествий с любимым человеком по теплым экзотическим странам и для общения с детьми — самые маленькие члены вашей семьи подарят вам нежные и искренние чувства.

Здоровье

Звезды предостерегают Тельцов от излишней сдержанности: загоняя эмоции внутрь, вы можете навредить своему самочувствию. Открыто говорите о своих чувствах и не сдерживайтесь — особенно в любви.

Покупки

Удачными будут любые покупки, связанные с желанием порадовать близкого человека.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Близнецы сейчас достаточно энергичны для того, чтобы справиться со всеми текущими делами. Звезды особенно рекомендуют не пренебрегать помощью коллег и партнеров. По правде говоря, вы справитесь и без них, но результаты будут менее впечатляющими.

Отношения

На этой неделе многие Близнецы могут создать задел для своего семейного будущего. Хорошее время для признаний в любви или предложения пожениться. Союзы, заключенные в этот период, будут долговечными и счастливыми. Представители знака, недавно расставшиеся с любимым человеком, могут узнать хорошие новости о бывшем партнере. Возможно, еще не всё закончилось.

Здоровье

Усилившаяся энергия Близнецов получит выражение и в сексуальной сфере. Проснувшийся темперамент лучше реализовывать с постоянным или проверенным партнером. И не забывайте о предохранении — в этот период повышен риск нежелательной беременности.

Покупки

Любые вложения в домашнее благоустройство будут очень удачными. Вы можете как начать ремонт, так и обновить мебель или приобрести крупную бытовую технику.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Интеллект Раков на этой неделе будет удивлять и восхищать даже самых предвзятых скептиков. Даже ваши вечные противники и оппоненты будут готовы к конструктивному диалогу. Отличный шанс быстро и выгодно решить любые деловые вопросы, тревожащие вас в последнее время.

Отношения

Раки получат шанс наладить испортившиеся за последнее время взаимоотношения. Наступает период примирения. Вы можете найти общий язык и с любимым человеком, и с родными или знакомыми. Одиноким Ракам звезды сулят приятные знакомства. Особенно если вы не будете сидеть дома, а отправитесь в путешествие, например, за город. Семейным Ракам стоит запланировать встречи с родственниками — сейчас они будут очень плодотворными.

Здоровье

Многие Раки будут испытывать недомогание, связанное с простудой или не до конца прошедшим гриппом. Не переутомляйтесь и следуйте всем инструкциям врача, чтобы окончательно побороть болезнь.

Покупки

Серьезных финансовых поступлений в ближайшее время не предвидится, поэтому звезды предостерегают Раков от легкомысленных трат.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Хорошее время для профессиональной самореализации Львов. Сейчас вы больше практик, чем теоретик — больше делайте, меньше говорите. Так вы добьетесь наиболее впечатляющих результатов.

Отношения

Лучшим выражением ваших чувств сейчас станет практическая помощь и конкретное решение проблем своих возлюбленных. Такой подход гораздо надежней укрепит ваши взаимоотношения, чем громкие признания в любви. Одинокие Львы могут почувствовать, что представители противоположного пола тянутся к ним особенно сильно. Это хорошее время для начала серьезных отношений, а вот легкомысленного флирта сейчас лучше не допускать — вы можете обидеть приятного вам человека.

Здоровье

Хорошее состояние здоровья позволит Льву справиться со многими делами и начать курс похудения. Сейчас отличное время для того, чтобы заняться своей фигурой.

Покупки

Очень удачной станет покупка домашнего животного. Звезды советуют остановить свой выбор на питомцах рыжего или желтого окраса.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Девы откроют новые грани своих талантов, если дадут волю фантазии и позволят себе экспериментировать. Велика вероятность, что в вас проснется тяга к творчеству и искусству. В любом случае, ваше преображение не останется без внимания окружающих. Возможно, это старт новой профессии.

Отношения

Многие Девы сейчас пребывают в расцвете романтических отношений. Совместное будущее с партнером окрашено в самые оптимистичные краски и нет повода для беспокойства. Всем остальным остается только позавидовать вам.

Здоровье

Типичные представители знака Девы должны заметить, что их организм сейчас работает как часы. Ничто не может выбить вас из колеи: ни недосыпы, ни переутомление, ни переохлаждение. Однако не стоит испытывать свой организм на прочность — берегите себя, чтобы продлить это состояние.

Покупки

Звезды советуют Девам побаловать чем-нибудь тех, кого вы любите. Особенно хорошо, если это окажутся дети или племянники. Совместный поход в цирк или театр надолго запомнится всем участникам и сблизит вас.

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Весам будет довольно трудно сосредоточиться на решении важных вопросов в окружении других людей. Если есть такая возможность, то работу лучше отложить или перенести ее выполнение туда, где вам никто не будет мешать — например, домой.

Отношения

Эта неделя запомнится вам своей душевной теплотой и доверительными разговорами с близкими. Отношения с любимым человеком будут складываться неплохо, если вы проявите чуточку такта и доброжелательности.

Здоровье

Для вашего самочувствия очень важно сейчас хоть какое-то время побыть в одиночестве. В уединении вы сможете осмыслить произошедшие за последние дни события и обрести душевное равновесие. Если же этого не случится, накопленный стресс может негативно сказаться на вашем физическом состоянии.

Покупки

Большинство Весов может столкнуться на этой неделе с временными финансовыми трудностями. Но проблема решится раньше, чем вы успеете отчаяться. Уже к выходным сможете побаловать себя и своих близких походом в ресторан или покупкой приятных мелочей.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Звезды рекомендуют Скорпионам не засиживаться дома или в офисе и вести активную деятельность. Поступая так, вы сможете расширить свой кругозор и построить фундамент для дальнейшего развития — как в профессиональной, так и в личной сфере жизни.

Отношения

Сейчас для Скорпионов очень важно общение с друзьями и новые знакомства, которые подарят немало положительных эмоций. Возможно, в круговороте общения вы встретите человека, к которому испытаете нечто большее, чем просто симпатию. Однако бросаться в омут чувств с головой не спешите — вероятно, скоро откроются сведения, которые могут помешать вашему дальнейшему общению. Если у вас уже есть любимый человек, то отношения с ним станут более доверительными.

Здоровье

Скорпионам следует более внимательно относиться к своему телу. Возможно, ваш организм уже давно посылает сигналы о серьезном недомогании. Если на протяжении долгого времени вы испытываете неприятные ощущения или боль, незамедлительно обращайтесь к врачу! Дальше тянуть некуда.

Покупки

Скорпионы могут начать активную подготовку к крупной покупке — например, недвижимости. Сейчас хорошее время для оформления документов, получения кредита и так далее.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Звезды благоволят Стрельцам на этой неделе. Действуя решительно и энергично, вы сможете добиться успехов во всех запланированных делах. Вы получите отличную возможность достичь своей цели раньше, чем это было запланировано. Можете рассчитывать на поддержку начальства или важного для вас человека.

Отношения

Возможны мелкие ссоры на почве ревности. Вам могут открыться не самые приятные сведения об избраннике, которые пошатнут вашу самооценку. Главное — не падать духом и не делать поспешные выводы. Все не так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Здоровье

Есть вероятность проблем с желудочно-кишечным трактом. Постарайтесь придерживаться принципов правильного питания — и серьезного недомогания удастся избежать.

Покупки

Материальное положение Стрельцов на этой неделе может значительно укрепиться. В этом случае смело отправляйтесь за покупками — любые ваши приобретения будут удачными.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Для Водолеев наступает благоприятный период для решения вопросов с правоохранительными органами или давними долгами. Мысли и чувства большинства людей сейчас перед вами как на ладони — воспользуйтесь этим себе во благо.

Отношения

Чтобы наладить взаимопонимание с любимым человеком, вам придется заняться изучением собственного внутреннего мира. Пора уже признать, что ваши психологические комплексы причиняют боль не только вам. Одинокие Водолеи могут найти свою любовь в самом неподходящем для этого месте. Будьте внимательны!

Здоровье

Чтобы очистить душу от негативных эмоций, а тело — от шлаков и новогодних излишеств, звезды советуют Водолеям отправиться в сауну или баню. Возможно, что после всех процедур вы почувствуете, как усилились ваши экстрасенсорные способности.

Покупки

Сейчас у вас обострено чувство прекрасного — одежда, купленная на этой неделе, будет идеалом стиля. Поэтому идите на шопинг и захватите подруг — ваши советы им очень пригодятся.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Рыбам представится отличная возможность укрепить партнерские отношения и заложить новый камень в фундамент будущего успешного бизнеса. Ваше сознание будет ясным, мысли — логичными, а решения — конструктивными.

Отношения

Супружеская жизнь порадует Рыб гармонией и доброжелательной атмосферой. Общие друзья будут любоваться тем, как отлично вы смотритесь вместе. Одинокие представители знака могут найти себе пару среди друзей. Поэтому не пренебрегайте общением. Особенно привлекательными Рыбы будут во второй половине недели.

Здоровье

Для здоровья Рыбам желательно выделить на этой неделе один день, чтобы посвятить его только уходу за собой. Это поможет вам восполнить энергию, потерянную за время праздников.

Покупки

Прекрасное время для того, чтобы планировать крупные покупки и отпускные путешествия на целый год. А вот тратить деньги пока не рекомендуется.

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают