Какой он — безупречный мужчина для каждого знака зодиака: отвечает астролог

Астрологи точно знают, какие мужчины лучше всего подходят представительницам разных знаков зодиака.
05 апреля 2021, 11:00
0
165_large

Идеальный мужчина — какой он? Добрый или умный? Безупречно красивый, или внешность не главное? Каким он должен быть, чтобы вы назвали его Мистером Совершенство и вручили ему свое сердце? Оказывается, многое зависит от того, кто вы по знаку зодиака.

Овен

Для смелой и решительной девушки-Овна важно, чтобы мужчина был не только возлюбленным, но и настоящим другом. Особенно она ценит в представителях сильного пола такие качества, как честность, верность своему слову, умение вовремя подставить плечо, но при этом не давить и не навязывать свое мнение.

Телец

Девушка-Телец нежна и чувственна, она умеет создавать красоту и домашний уют. Вряд ли ей удастся найти общий язык с неугомонным любителем флирта и шумных вечеринок. То ли дело уравновешенный, рассудительный, великодушный мужчина, для которого такие понятия, как верность и преданность не пустой звук.

Для тех, кто, как и Тельцы, ценит домашний комфорт: Мы очарованы: 6 сказочно уютных идей для маленьких квартир

Близнецы

Яркие и открытые барышни-Близнецы дорожат свободой и не выносят, когда кто-то покушается на их независимость. Герой, претендующий на сердце такой девушки, должен быть самодостаточен, изобретателен, умен и энергичен, чтобы постоянно стремиться к новым вершинам.

Рак

Женщин, рожденных под созвездием Рака, не зря называют эталоном женственности. Это нежные и чувствительные создания, которым чужды грубость и пошлость. Идеал девушки-Рака — спокойный, надежный, ответственный мужчина, не склонный к легкомыслию, который сможет укрыть ее от тягот и проблем этого мира.

А чтобы подкрепить свои чары волшебным ароматом, стоит обратить внимание на 5 ароматов лета, которые подчеркнут женственность и сведут с ума

Лев

Царственным Львицам угодить непросто! Покорить представительниц этого знака под силу лишь бесстрашным, волевым и целеустремленным мужчинам, которых не остановят никакие преграды на пути к девушке-Льву — главному сокровищу их жизни.

Дева

Практичные и рациональные Девы не привыкли витать в облаках, поэтому требования, которые они предъявляют к сильной половине человечества, просты и незатейливы. Женщины-Девы ценят в своих избранниках ум, надежность, преданность и романтичность (чтобы немного компенсировать собственную сдержанность).

 Для ярких весенних образов: Женственно и всегда в тренде: подбираем романтичный образ под свой тип фигуры

Весы

Образец элегантности и изящества, девушка-Весы нипочем не отдаст свое сердце невежде и неряхе. Ее Мистер Совершенство отличается отменными манерами. Он, как и она, гармоничная натура, видит прекрасное в повседневном и разбирается в жизни вообще и в искусстве в частности.

Скорпион

Яркие и темпераментные девушки-Скорпионы, как ни странно, вовсе не мечтают о столь же горячих мачо. Их идеал — мужчина с глубоким духовным содержанием, который понимает свою любимую без слов и всегда готов поддержать ее, невзирая ни на какие трудности.

Чтобы не ошибиться в выборе: Как выбрать партнера, с которым будете по-настоящему счастливы: 8 принципов

Стрелец

Представительницы созвездия Стрельца — настоящие оптимистки, неунывающие и жизнелюбивые. Они ценят в мужчинах легкое отношение к жизни, смелость, чувство юмора и умение не пасовать перед проблемами.

Козерог

Девушки-Козероги не из тех, кто может забить на обязанности ради удовольствий. Вот и в спутники жизни они выбирают лишь серьезных и ответственных, тех, кто достаточно амбициозен и всегда стремится к саморазвитию.

Впрочем, девушкам никогда не помешают 7 способов усилить свою женственность и привлекательность

Водолей

Девушки, рожденные под знаком Водолея, могут быть непостоянными в своих увлечениях, но качества, которые они ценят в мужчинах, всегда неизменны: высокий интеллект, оригинальность мышления, независимость суждений, самодостаточность и сила духа.

Рыбы

Романтичным и мечтательным Рыбам нужен мужчина-ориентир, мужчина-стена. Сильный, уверенный в себе, смелый и решительный. Причем этот Мистер Совершенство должен быть готов не только развеять страхи и сомнения девушки-Рыбы, но и не дать ей забыть, что она — единственная и неповторимая.

А чтобы к моменту встречи с мужчиной мечты быть во всеоружии, стоит изучить нашу зодиакальную бьюти-подборку: Что Козерогу стильно, Водолею — скукота: подбираем макияж по гороскопу

Голубева Манана
  • Сейчас читают