Грива как у льва: эволюция прически Дженнифер Лопес

Американская певица восхищает поклонников не только своей фигурой, но и шикарными волосами.
29 мая 2020, 17:46
0
266_large

Дженнифер Лопес — одна из самых популярных певиц современности. Многих женщин она вдохновляет следить за своей фигурой, лицом и волосами. У Джей Ло всегда отменная прическа, за которой она тщательно ухаживает. Раскрываем секреты ее ухода за кудрявой копной волос!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

В 2013-м году звезда частенько носила длинные прямые волосы, но, как известно, свои волосы у нее немного вьются. Для того чтобы сделать такую прическу с зеркально гладкими волосами, звезде приходится тщательно за ними ухаживать, чтобы не допустить сечения кончиков.

Джей Ло обожает натуральные маски для волос из авокадо, банана и яичных желтков. Все ингредиенты смешиваются в кашицу и наносятся на длину волос перед мытьем на 20 минут. Таким образом, волосы насыщаются и становятся очень гладкими. Однако такую маску не стоит наносить часто: волосы могут приобрести жирный блеск, а не голливудский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

В 2014-м году звезда подстриглась до средней длины и добавила немного светлых прядок. Стилист Джей Ло по волосам однажды заявил, что у певицы свои волосы тонкие и жидкие, чтобы создать большую копну волос, она пользуется шиньонами и париками, которые хранятся у нее дома в отдельной комнате. Эту комнату звезда запирает на ключ, чтобы никто не мог созерцать ее «богатство».

По словам стилиста, у звезды много париков различной длины: от очень коротких до невероятно длинных. Однако свои волосы у Дженнифер средней длины, как на фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

На этом снимке хорошо видно приклеенный ко лбу парик с кудрявыми волосами. Звезда очень трепетно относится к собственной шевелюре, чтобы допускать постоянные завивки и выпрямления волос. Для некоторых мероприятий отлично подходят парики, которые практически незаметны в жизни, что уж говорить про специальыне проекты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Впрочем, в 2020-м году звезда все-таки показалась миру со своей настоящей длиной волос и цветом — короткие кудрявые волосы с легким светлым тонированием. Подобная длина идеальна для того, чтобы их прятать под парики, а при использовании шиньонов разница будет почти незаметна. 

Некоторые эксперты считают, что звезда стала использовать парики, чтобы не лишиться собственных волос. На заре своей карьеры Джей Ло, конечно, не пользовалась подобными приемами, но волосы сильно стали портиться от постоянных укладок. 

К слову, в обычной жизни звезда не носит ни шиньоны, ни парики. На ее естественную копну волос можно посмотреть в видео, на котором она разучивает танцы для фильма «Стриптизерши».

Какая прическая Дженнифер Лопес вам больше всего нравится? Знали, что она носит парики?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают