Просто, но со вкусом: Ирина Шейк показала с чем сочетать белую футболку

Стилисты уверены, что он будет актуален еще несколько сезонов.
28 июля 2020, 17:45
2
809_large

Российская модель Ирина Шейк покоряет модные вершины: ее повседневными образами вдохновляются женщины по всему миру. Модель регулярно делится с подписчиками своими модными находками, а эксперты уверены, что Ирина показывает совершенно универсальные вещи, которые подойдут женщинам разных возрастов и комплекций.

Недавно звезда появилась на улице, казалось бы, в простом образе. Белая футболка, джинсы и ботильоны — что тут необычного?

Стилисты утверждают, что на Ирине ультратрендовые джинсы, которые будут актуальны еще несколько сезонов. Тут стоит отметить завышенную посадку, которая нравится многим женщинам своим комфортом и удобством, а также тем, что подчеркивает талию. Эксперты отмечают и «постиранный» черный цвет джинсов, так как это тренд последнего сезона, и он сохранится еще и осенью.

Что касается белой футболки размера оверсайз, даже говорить не надо: подобные вещи уже давно в тренде, и их носят все кому не лень. Больше стоит обратить внимание на то, что Ирина завязала свою футболку, чтобы подчеркнуть плоский живот. Достаточно сделать узел на футболке, и образ сразу выглядит более современным и стильным.

Недавно российская модель показала платье, которое визуально стройнит: Обворожительный образ: Ирина Шейк показала платье, которое делает стройнее.

А вот такие образы мы будем носить следующим летом: Burberry возвращает наши любимые тренды. Коллекция весна-лето 2021.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Инна
    Ева, посмотреть бы на тебя "красавица*
    30.07.2020 / 19:58
  • Вероника
    Наталья, согласна... как обезьяны повторяют .
    31.07.2020 / 10:40
  • Сейчас читают