Мало ваты: звезды, которым платья в груди велики

Сегодня в центре внимания — бездонное декольте, неукротимая грудь и одно из самых отвратительных платьев, что мы видели.
28 декабря 2020, 10:00
13
328_large

Этим знаменитостям пора уволить стилистов и обратить внимание на такой предмет гардероба как бюстгальтер.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон фото

Что не так. Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» искусно выбрала цвет платья, но с глубиной декольте промахнулась. Откровенный V-образный вырез вкупе с отсутствием нижнего белья лишил актрису груди, а свободный крой платья визуально утяжелил нижнюю часть фигуры.

В итоге внимание акцентируется на груди Дакоты, тщательно спрятанной в недрах платья, которое висит как мешковатая портьера.

Как исправить. Надеть невидимый бюстгальтер с пуш-ап эффектом и добавить золотой или черный пояс на талию. Так в вырезе появится грудь, и талия не затеряется в потемках струящегося наряда.

Вера Брежнева

Вера Брежнева фото

Что не так. «Сетка рабица» съехала вбок и вниз, из-за чего половина груди Веры оказалась «на улице».

Как исправить. Подогнать топ по фигуре, вернуть грудь в лиф и зафиксировать конструкцию с помощью бюстгальтера-невидимки. Последний не только предотвратит «вываливание» бюста по бокам, но и послужит своеобразной прокладкой между корсетом и грудью, чтобы наряд не натирал.

Вера Брежнева с мужем фото

Что не так. Лиф платья живет отдельной жизнью и упрямо топорщится по краям. Из-за этого бюст Брежневой провалился в чашки и зрительно уменьшился на пару размеров.  

Как исправить. Добавить лямки, которые прижмут края лифа к телу. Тогда исчезнет вакуум между грудью и чашками, а верх платья не будет выглядеть как инородный предмет.

Натали Портман

Натали Портман фото

Что не так. В таком виде Натали похожа на сбежавшего из дома «подростка в трудной ситуации» в папином пиджаке и маминых туфлях.

У актрисы шикарные ноги, но экстремальное мини не подчеркивает их стройность, а разрубает фигуру на два непропорциональных сегмента. Кроме того, вырез до пупа при скромных формах выглядит сиротливым, голым и плоским пятном.

Как исправить. Подобрать другое платье. Например, с декольте в форме сердца или асимметричным вырезом. В этом случае акцент будет на длинных ногах Натали, а не на торчащих ребрах.

Дуа Липа

Дуа Липа фото

Что не так. Интересно, из каких же закромов британская певица достала это безобразное нечто! Стоящий колом корсаж, оборка от пеньюара, «морщинистый» крой, фактура а-ля кабаре — платье будто создано, чтобы уродовать фигуру.

Грудь девушки провалилась в небытие, ноги выглядят массивными, а живот чрезмерно обтянут «куртизанской» тканью. Однако цвет и аксессуары подобраны грамотно.

Как исправить. Засунуть этот наряд туда, откуда он взялся, и подобрать идеальное красное платье с помощью нашей пошаговой инструкции.

Надежда Мейхер-Грановская

Надежда Мейхер-Грановская фото

Что не так. В порыве танца грудь Надежды потеряла ориентиры и вывалилась из опасного декольте. Забавно, что пальцем девушка указывает направление и траекторию «вываливания» половинки.

Как исправить. Купить добротный бюстгальтер и отказаться от сверхглубоких вырезов, либо умерить эмоции и амплитуду движений на сцене.

Мила Йовович

Мила Йовович фото

Что не так. Серебряные «щупальца кальмара» поглотили и придавили бюст актрисы — сверху грудь повисла складкой, а внутри выреза ничего нет. При этом кажется, что платье вот-вот сползет на талию, ибо держаться ему не на чем.

Как исправить. Перешить наряд по фигуре — сделать свободнее в области подмышек, добавить лямки, избавиться от несуразного декольте и сместить акцент на талию.

Либо надеть платье, которое не будет уродовать бюст. К примеру, на «прямоугольной» фигуре Милы будет идеально смотреться платье в стиле ампир — лиф с драпировками зрительно добавит недостающий объем груди. Еще стоит приглядеться к нарядам с боковыми контрастными вставками, которые создадут иллюзию тонкой талии и округлых бедер.

Тара Рид

Тара Рид фото

Что не так. Похоже, звезда «Американского пирога» облазила ряд захолустных секонд-хендов, чтобы откопать такую вещицу — самое уродливое платье года, не иначе.

Наряд демонстрирует последствия неудачной маммопластики и худенькие ножки-палочки, волочится по полу и болтается на Таре как на вешалке.

Как исправить. Надеть бюстгальтер модели классический балконет, чтобы выровнять диспропорцию груди, публично сжечь сие «чудо в пайетках» (наряд, не девушку) и подобрать стильный образ — присмотреться к платьям с запа́хом или баской на талии.

Слава

Слава фото

Что не так. Ненависть к нижнему белью и любовь к глубокому декольте сыграли с певицей злую шутку. Повинуясь гравитации, бюст Славы очутился в районе живота, в декольте стало пусто и грустно, а риск сверкнуть голыми телесами на камеру повысился в сто раз.

Как исправить. Если пиджак на голое тело — необходимость, то надеть бюстгальтер-невидимку с пуш-апом.

Если обнажение — не самоцель, то помимо подходящего белья стоит надеть под пиджак (или вместо него) однотонный топ или затейливую рубашку, которую можно расстегнуть на пару пуговиц для пущей соблазнительности.

Почитайте о других звездах в необъяснимо странных нарядах:

Диана
Комментарии: 13
  • Вика
    Да уж правы на 100%. Неужели у звезд нет стилистов это ж обычные правила подогнать наряд по фигуре (главное, что бы костюмчик сидел).
    29.04.2020 / 16:04
  • Оля
    Понравилось описание. Посмеялась, автору респект)))
    29.04.2020 / 20:46
  • Оксана
    Молодець автор, так смачно і з гумором написав!
    30.04.2020 / 01:04
  • Лейла
    За то всё своё...это радует
    11.05.2020 / 13:23
  • Татьяна
    Лямки у рюкзака! У бюстгальтера бретель!!!
    15.05.2020 / 04:36
  • Марина
    У Славы комбинезон,а не пиджак
    16.05.2020 / 10:45
  • Евгения
    Милу не узнала. ..
    23.05.2020 / 16:11
  • Соня
    Не узнала Портман
    07.06.2020 / 19:28
  • Криста
    Оооочень смешное описание нарядов...😁😁😁😁
    14.06.2020 / 07:04
  • Имя
    Автор пушка, поржала)
    19.06.2020 / 01:01
  • Марина
    Почему не подгоняют наряды по фигуре? Да потомучто все берется в прокат😉
    27.11.2020 / 21:40
  • Светлана
    Вроде знаменитости, а платья на них хуже, чем из садовода. Меня больше интересует, а сами то они не видят, что сиськи висят.
    01.12.2020 / 22:54
  • Виктория
    Кошмарные наряды,у всех. Да, грудь натуральная, это хорошо, но зачем себя так уродовать? Стилисты, стилистами,но сами барышни в зеркало смотрят? Неужели не видят всё это " великолепие"???
    15.01.2021 / 11:09
  • Сейчас читают