5 идей элегантного маникюра, который можно носить неделями

Ногти после похода к мастеру отрастают и выглядят... еще красивее. Мечта? Реальность.
08 мая 2020, 16:00
3
675_large

Хотим все и сразу: пусть пальчики выглядят ухоженными, лак держится как прибитый, а еще остановите время, чтобы ногти не слишком быстро росли (только сделаешь красоту — и снова к мастеру через неделю-две. Обидно).

Для таких случаев есть дизайны — как мы их называем — «с отложенным эффектом». Такие и через пару недель будут выглядеть очень прилично. Некоторые из них можно сделать и поддерживать в домашних условиях!

Рваный край рисунка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от маникюроведение (@manicurology)

Первое, что идет в ход — обман зрения. Когда у рисунка на ногтях (в данном случае это нежные лепестки, но может быть что угодно) нечеткий край с отступом от основания — это отвлекает внимание от корня пластины. Значит, когда ногти отрастут, будет ощущение, что так и надо. Мол, это дизайнерский полет, а не то, что вы подумали.

Геометрия цвета

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Идеи Для Маникюра (@idea_manicure)

Рваный край кажется неаккуратным? Не вопрос, отвлеките взгляды окружающих четкой геометрией. Условие, что и в первом случае: красим ногти с отступом от основания. Правильно будет положить цвет на прозрачную или нюдовую базу, но тут уж кому как нравится. 

Желейный маникюр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от InterCHARM • Интершарм (@intercharm_ru)

Этот вариант нам нравится своим легким свечением. Полупрозрачный бликующий или матовый дизайн будут смотреться ненавязчиво и не создадут контраста по нижней границе. Желейный дизайн — один из наших любимых, так что вы частенько будете встречать его в подборках и точно найдете вариант для себя. 

Горошинки на нюдовой базе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Спб Московская (@anastasia.jungle)

Милые горошинки — по-весеннему разноцветные или стильные однотонные — чудесный вариант минималистичного дизайна на прозрачную и нюдовую базу. Их прелесть в том, что когда ногти отрастут, а время на мастера так и не появится, можно самой сделать несколько крохотных точек цветным лаком у основания ногтя и ходить с маникюром дальше. 

Вертикальный градиент

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от маникюроведение (@manicurology)

Градиент, который протягивается от нейтрального тона у основания к цветному краю, будто создан на случай отпуска вашего мастера по маникюру. Через две недели дизайн будет выглядеть так же интересно, как и в первые дни. 

Каждую неделю мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Екатерина Углева
Комментарии: 3
  • Сергей
    Здравствуйте, есть Аккаунты Яндекс Директ без НДС c ними экономия 20 процентов на каждом платеже. Если интересно Мой ватсап 79309518152 или почта nds00.ru@mail.ru .
    16.01.2021 / 03:22
  • Жанна
    Здравствуйте, если Вам нужны новые клиенты на Ваш сайт (dez-kamchatka.ru), сделаем! Смотрите подробнее на нашем сайте https://cutt.ly/ajUSMCr?usite=www.dez-kamchatka.ru .
    17.01.2021 / 22:39
  • Кирилл
    Здравствуйте, если Вам нужны промокоды Яндекс Директ с бонусами от 3000 до 10000 руб. для экономии Вашего рекламного бюджета пишите на почту promokod2021@bk.ru или WhatsApp 79584055994 .
    19.01.2021 / 20:55
  • Сейчас читают