Как Ирине Безруковой удается так выглядеть в 55 лет: 4 простых совета от звезды

Всего четыре рецепта, которые может повторить каждая.
22 октября 2020, 16:10
2
021_large

Ирина Безрукова, пожалуй, уже превратилась в икону стиля нашего времени. Актриса в свои 55 лет не прибегала к пластике и при этом выглядит едва на 40! А ее утонченный стиль и элегантность заставляют поклонников следить за каждым ее образом.

При этом она начисто лишена снобизма и с удовольствием делится своими секретами красоты с подписчиками. Вот и недавно Ирина опубликовала пост, в котором рассказала, как ей удается восстанавливаться и прекрасно выглядеть даже после длительных перелетов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official)

«Ложусь спать в привычное время, в соответствии с часовым поясом, в котором нахожусь на данный момент. При резкой смене часовых поясов, перед тем, как лечь спать, пью мелатонин, чтобы погрузиться в глубокую фазу сна. При этом стараюсь спать в полной темноте, используя, например, плотные светонепроницаемые шторы.
Ем пищу в привычное для себя время (но, если честно, не всегда хочется и не всегда получается). И, конечно же, пью очень много воды», — подписала пост Безрукова.

Что ж, это, действительно, очень полезные советы даже без учета перелетов!

А тут мы писали о рецептах красоты другой иконы стиля: Секреты макияжа Мэрилин Монро, которые каждую женщину превратят в богиню .

Юлия Юдина
Комментарии: 2
  • Ирина
    Ирина., согласна 🤣
    06.11.2020 / 23:29
  • Наталья
    Елена, это точно. Тоже хотела написать. У неё губище- дай дорогу!
    27.12.2020 / 05:58
  • Сейчас читают