Ирина Шейк показала трендовые образы для женщин после 30

Поклонники считают, что самый лучший образ модели — в красном платье.
28 мая 2020, 15:57
0
223_large

Российская модель Ирина Шейк живет в Нью-Йорке, где немного стабилизировалась ситуация с коронавирусом. Благодаря небольшим послаблениям в режиме модель стала чаще выходить на улицу и хвастаться своими образами. Поклонники отмечают, что каждый ее выход — крайне удачный и очень продуманный. Стилисты подчеркивают, что подобные образы будут хорошо смотреться на женщинах после тридцати лет. Разбираем образы Ирины Шейк в нашем материале!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @glorymagazines

Для своего выхода Ирина выбрала черное платье на пуговицах, джинсовку и белые кроссовки. В качестве аксессуаров на звезде бархатный ободок и голубая сумочка. Стилисты обращают внимание на то, как хорошо подобраны цвета в комплекте, ведь даже сумочка отлично сочетается с оттенком джинсовой куртки. Подобный образ будет хорош для неформальных встреч и прогулок с подругами. Конечно же, в защитной маске черного цвета, которая гармонирует с платьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от About Her (@aboutherofficial)

Не секрет, что Ирина Шейк — большая поклонница бренда Burberry, ведь она выбирает даже носки этой марки. Стилисты отмечают, что образ хорош тем, что не сковывает движения и отлично подойдет для повседневной носки. К слову, в этом образе Шейк провела несколько часов у своего бывшего мужа Брэдли Купера! Наверняка ее экс-возлюбленный оценил ее образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brittany Haftmann (@brittshayknews)

А это что за красотка?! Красное платье выглядит на Ирине очень игриво, а это значит, что не нужно стесняться выбирать яркие оттенки образов. В дополнение к изящному мини-платью Ирина выбрала жакет на молнии с нашивкой и грубые ботинки. Что сказать, образ выглядит очень современно и стильно, и его может повторить каждая!

Какой образ вам понравился? А какой бы хотели повторить? Или бы поменяли что-нибудь в ее нарядах?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают