Из девчонки по соседству — в элегантную женщину: эволюция стиля Дженнифер Энистон

11 февраля актрисе исполнился 51 год.
12 февраля 2020, 14:13
0
448_large

Голливудская актриса Дженнифер Энистон является примером для многих женщин: сильная, уверенная в себе особа. Немногие знают, что свою дорогу к покорению Голливуда звезда начала еще в далеком 1989 году.

В нашей подборке — эволюция стиля со времен ее первых выходов на красные дорожки.

эволюция стиля Дженнифер Энистон фото 1990 год

На дворе 1990 год, в моде джинсы, пышные прически и мужские рубашки. Одним словом, во время своего первого выхода в свет Дженнифер Энистон была одной из заядлых модниц, хоть и выглядит этот образ для современного человека немного странно. 

дженнифер энистон в сериале друзья 1995 год

Сериал «Друзья» принес Джен настоящую славу. Ее стали узнавать на улице и приглашать играть большие роли. В 1995 году актриса выглядела так, как сейчас никто не оденется: топ, вязаный кардиган, черные брюки и босоножки. 

дженнифер энистон и брэд питт фото

В 2000-м году Дженнифер Энистон вышла замуж за голливудского красавчика — Брэда Питта. На вечеринке Vanity Fair эта парочка произвела настоящий фурор: декольте Джен можно было увидеть из космоса. Тогда начали ходить слухи о том, что звезда наняла себе стилиста для выходов в свет. Если это так, то специалист справился со своей работой: подчеркнутая талия, красивая грудь и сильные подтянутые руки. 

В 2004 году на премии «Эмми» Энистон вышла в белом платье в пол. Не все эксперты его положительно оценили. По мнению стилистов, звезда была похожа на бесформенную «селедку». Все из-за того, что платье никак не подчеркивало фигуру.

Уже в 2007-ом году звезда появилась на красной дорожке в блестящем платье, которое вполне можно надеть и в 2020-м году. Единственный минус этого образа в том, что звезда не накинула ничего на плечи, чтобы немного усложнить наряд.

В 2012-м году Дженнифер Энистон стала обладательницей звезды на «Аллее славы». Для торжественного выхода актриса выбрала платье с цветами и японскими мотивами. Не все считают этот выход ее лучшим: образ выглядит буднично. С другой стороны — этим Джен и выделяется.

В 2013-м году Дженнифер произвела настоящий фурор: у нее получился идеальный образ. Цвет платья хорошо дополняет деликатный загар, а фасон наряда подчеркивает прекрасную фигуру. Минус этого образа в том, что шикарная грудь Энистон немного не влезла в платье.

В 2017-м году на традиционной вечеринке Vanity Fair в Голливуде, Дженнифер пришла в черном полупрозрачном блестящем платье с глубоким декольте. Стилисты считают, что Энистон нашла свой стиль именно в подобных платьях: элегантных, облегающих и простых цветов.

В 2020-м году на премии SAG Awards звезда не стала надевать нижнее белье, чем придала наряду изюминку. Этот образ еще раз подчеркивает, что Дженнифер знает свои сильные и слабые стороны, стараясь прикрыть недостатки и выставить вперед достоинства.

Какой образ Дженнифер Энистон вам понравился больше всего?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают