Из модели — в первую леди США: эволюция стиля Мелании Трамп

26 апреля Мелании исполнилось 50 лет.
27 апреля 2020, 19:41
0
041_large

Мелания Трамп сейчас считается одной из самых сексуальных первых леди в истории США, и неудивительно — она работала моделью и снималась для мужских журналов. Первые выходы Мелании теперь смешно вспоминать, ведь порой она одевалась довольно нелепо. Но с течением времени она все-таки смогла подобрать свой стиль, на который сейчас равняются миллионы женщин во всем мире.

мелания трамп эволюция стиля фото

В 2000-х Мелания одевалась стильно и молодежно по меркам того времени. Летящие и облегающие топы, джинсы и юбки нулевых сейчас выглядят немного забавно. Тогда Мелания всячески демонстрировала декольте. 

мелания трамп эволюция стиля фото

Позднее на красных дорожках Мелания предпочитала цвет фуксии. Будущая первая леди, видимо, считала, что этот цвет ей очень идет. Возможно, если бы оттенок розового был немного спокойнее, то все выходы были бы очень удачными.

мелания трамп эволюция стиля фото

В 2005 году Мелания вышла замуж за Дональда Трампа. Тогда она очень любила блестящие мини-платья, будто нарочно всем показывая, что теперь у нее замечательная жизнь, и она ни в чем не нуждается. Несомненно, такие платья выглядят эффектно, но блестящего должно быть в меру.

мелания трамп эволюция стиля фото

Потом у Мелании начался период меховых накидок. Она их надевала почти всегда и со всеми платьями. В 2008-2010 годах на них был тренд, и миссис Трамп, как настоящая модница, беспрекословно следовала всем советам стилистов, даже если ей это не шло.

мелания трамп эволюция стиля фото

После того, как Дональд Трамп выиграл выборы и стал президентом США, Мелании приходилось соответствовать своему мужу, особенно в плане стиля. Ее гардероб сильно преобразился: элегантное белое платье подчеркнуло ее стройность и высокий рост.

мелания трамп эволюция стиля фото

В повседневной жизни Мелания одевается так же стильно, как и на официальных выходах. Белое платье в желтую полоску стало объектом желания многих модниц. Неудивительно: выглядит стильно, но при этом не сковывает движений.

мелания трамп эволюция стиля фото

Образ с кожаной курткой и белой юбкой многие американские стилисты считают одним из самых удачных. Весь секрет в том, что белый цвет отлично подчеркивает загорелую кожу Мелании, а кожаная куртка отлично гармонирует с цветом ее волос.

мелания трамп эволюция стиля фото

Один из самых стильных выходов последнего времени — в белых брюках, оверсайз жакете, белой рубашке и шляпе. Стоит отметить, что первая леди США не всегда надевает каблуки, а чаще стала предпочитать балетки — они более комфортны во время официальных встреч и прогулок.

Какой образ Мелании Трамп вам понравился больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают