Из модного фрика — в гуру: эволюция стиля Сары Джессики Паркер

25 марта голливудской актрисе исполнилось 55 лет.
25 марта 2020, 13:03
1
403_large

Актриса Сара Джессика Паркер — признанный кумир у многих женщин, и не зря: ее выходы не только на красную дорожку, но и в жизни всегда вызывают только восторг и восхищение. Она умело сочетает вещи, которые подчеркивают ее индивидуальность.

Однако мало кто знает, что звезда не сразу начала выглядеть безупречно, в истории ее выходов есть и откровенные «промахи» по части стиля. В нашей подборке — эволюция стиля 55-летней Сары Джессики Паркер.

сара джессика паркер фото

В 1991 году во время одного из своих выходов звезда решила сыграть на контрасте и привлечь к себе внимание. Несмотря на то что внимания она привлекла достаточно, многие тогда освистали ее выход. По мнению стилистов, в таком наряде выходить можно разве что на арену цирка, но не на улицу.

сара джессика паркер фото

В 2000 году актриса выбрала модный комбинезон из костюмной ткани с открытыми плечами. Многим тогда понравился выход Паркер — она выглядит необычно, но при этом не вульгарно.

сара джессика паркер фото

А вот в 2001 году у актрисы случился модный провал: она пришла на красную дорожку в платье «поросячьего» цвета, которое не только испортило ее фигуру, но и внешность в целом. Многие стилисты считают, что блонд актрисе не к лицу, впрочем, как и такой оттенок розового.

сара джессика паркер фото

В 2008 году Паркер снова провалилась: актриса пришла на мероприятие в черном мини-платье, колготками в тон и розовых туфлях (зачем?). Несмотря на то что подобный фасон платья был актуальным в то время, он категорически не подошел актрисе: хоть ноги и кажутся длинными, образ в целом выглядит плачевно.

сара джессика паркер фото

А в 2010 году Сара Джессика Паркер по-настоящему блистала на премьере фильма «Секс в большом городе 2». Нежное шифоновое платье асимметричного кроя выгодно подчеркнуло фигуру актрисы. Несмотря на желтый цвет, который идет далеко не многим, Паркер выглядит действительно роскошно.

сара джессика паркер фото

В 2015 году на свой повседневный выход знаменитость выбрала удлиненное пальто, сумку и туфли болотно-зеленого цвета. Образ выглядит смело, необычно, но при этом действительно стильно. Все из-за того, что здесь грамотно подобраны цвета, а нежно-розовый цвет, который не подходит актрисе, превратился в выбеленный розовый.

сара джессика паркер фото

В 2019 году актриса многих приятно удивила своим появлением на улице в клетчатом пальто, фиолетовых колготках и сине-зеленых туфлях. Под пальто Паркер надела синюю рубашку в мелкий цветок и юбку красного цвета. Сейчас Сара Джессика Паркер очень грамотно сочетает сложные цвета и гармонично их распределяет.

Многие поклонники считают, что актриса брала уроки у стилистов, чтобы научиться грамотно сочетать и подбирать вещи.

Какой образ вам понравился больше всего?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • ija
    Сару-Джессику Паркер люблю любую,еще со времен культового сериала"Секс и город",что не наденет все хорошо смотрится на ее субтильной фигурке.
    26.03.2020 / 10:27
  • Сейчас читают