Из подружки принца — в герцогиню: эволюция стиля Кейт Миддлтон

Герцогине Кембриджской исполнилось 40 лет.
09 января 2022, 15:00
4
060_large

Кейт Миддлтон познакомилась со своим будущим мужем, принцем Уильямом, во время учебы в Шотландии. В 2002 году они еще не встречались, но были очень хорошими друзьями и снимали небольшой дом. Именно это время все считают началом их романтических отношений. Тогда Кейт подрабатывала моделью и могла себе позволить выходы на подиум в пикантных нарядах.

Уильям и Кейт стали очень близки, так что принц решился пригласить девушку на свой День рождения в кругу семьи. Когда Миддлтон стало уделяться много внимания, она начала тщательнее подбирать образы для своих выходов. 

В 2006 году Кейт старалась одеваться чуть более изысканно, но получалось скорее мило и скромно.

Также будущая герцогиня Кембриджская пыталась соблюдать деловой протокол одежды королевской семьи, ведь она все чаще появлялась на публике вместе с Уильямом.

Однако в 2007 году пара чуть было не рассталась окончательно: Уильям отправился в учебный военный лагерь в графство Дорсет, а Кейт осталась в Лондоне. Тогда на Миддлтон началось сильное давление со стороны прессы, которое отразилось и на ее выходах: она перестала следить за своими образами.

Паре все-таки удалось преодолеть кризис в отношениях, и наряды будущей герцогини для выходов в свет стали более утонченными.

После свадьбы в 2011 году Кейт будто подменили: ее образы стали деловыми, но при этом женственными. Тогда британцы отметили ее элегантный стиль.

Герцогиня Кембриджская начала подбирать наряды к каждому своему выходу. Ходят слухи, что сразу после замужества у нее появился личный стилист, который помог ей найти баланс между деловым стилем и личными предпочтениями.

Сейчас супруга принца Уильяма одевается всегда уместно, элегантно и женственно. Для многих людей она — эталон стиля! 

Какой образ Кейт Миддлтон вам понравился больше всего?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Просто
    А мне она брльше нравится с темными волосами.
    07.03.2020 / 08:31
  • Просто
    Или светлее, чем сейчас.
    07.03.2020 / 08:32
  • Изольда
    действительно эволюция
    22.03.2020 / 03:58
  • Костя
    Красива всегда
    30.03.2020 / 21:25
  • Сейчас читают