От Дикого Ангела — к рашн-стайл: эволюция образов Натальи Орейро

19 мая уругвайской певице и актрисе исполнилось 45 лет.
19 мая 2022, 17:35
1
858_large

Наталья Орейро стала известна в России после премьеры сериала «Дикий ангел». С тех прошло уже много лет, но она все так же популярна! 

Некоторые поклонники считают, что актрисе удается красиво стареть. Дело даже не только в ухоженности, а в ее более элегантных образах, которые она стала чаще выбирать для своих выходов. Но как она к этому пришла? Смотрите в нашем материале!

В 1997 году звезда одевалась достаточно откровенно, но по меркам того времени стильно. Оголенный животик, топ, прозрачная рубашка... Прекрасная 20-летняя Наталья Орейро игриво улыбается, ведь уже идут съемки «Дикого ангела», который принесет ей оглушительную славу.

Со временем артистка стала одеваться куда проще: угги, джинсы и кардиган. Все связано с гастролями, во время которых любой артист хочет чувствовать себя комфортно. Эта фотография как раз сделана во время ее визита в Россию.

Впрочем, Наталья показывает поклонникам, что может выглядеть и очень сексуально даже в обычных джинсах, комбинируя их с клетчатой рубашкой, завязанной узлом. Поклонники отмечают, что артистка хорошеет с каждым годом.

Во время прогулок по Нью-Йорку звезда также предпочитает удобные наряды. Со временем она стала все чаще выбирать образы с юбками и платья. Свободное платье в горошек в сочетании с кедами выглядит прекрасно. К слову, в таком образе можно отлично прогуляться!

Впрочем, уругвайская артистка любит и очень яркие образы. Желтая юбка, синяя футболка и разноцветная куртка на удивление хорошо сочетаются между собой и дополняют друг друга. Многие поклонники считают, что удачные образы Орейро составляет сама, не пользуясь услугами стилистов. 

Наталья и по сей день предпочитает яркие образы, которые подчеркивают ее природную красоту. Красный комбинезон однозначно подойдет далеко не всем женщинам, да и не каждая решится на подобный образ. Однако у Орейро отличная фигура, и она точно знает, какая одежда ее еще больше украшает!

Какой образ Натальи Орейро вам понравился больше всего?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Галина
    Исправьте ошибку:не комбиниря, а комбинируя. Мне нравятся джинсы и красное платье.
    20.05.2020 / 22:34
  • Сейчас читают