Из серой мышки в секс-символ: эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

Смотрим, как изменилась голливудская красотка.
20 августа 2021, 15:33
1
121_large

Актриса Скарлетт Йоханссон — признана секс-символом среди мужчин. Ее любят за округлые формы, пухлые губы, хорошие волосы и отменную актерскую игру. За ее стилем следят тысячи женщин по всему миру. Но мало кто знает, что еще в начале 2000-х она выглядела далеко не так прекрасно, как сейчас.

В 2000 году она появилась на официальном мероприятии в классическом черном платье без бретелей и красной накидкой. Скарлетт выглядит очень неуверенной и зажатой, это подтверждают ее позы, где она не держит спину прямо. На фотографии, где звезда в пальто, она, хоть и более расслаблена, но выглядит уже не такой эффектной.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

В 2001 году Скарлетт уже более задорно выглядит на красных дорожках и мероприятиях. Но возникла другая проблема: ее наряды. Да, в то время было модно носить яркие вещи, а уж топ с прозрачными вставками был хитом нулевых. Но Йоханссон выглядит очень нескладно. А бежево-красный тренч? Скарлетт, это — модное преступление.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

В 2002 она все еще была в поисках своего стиля: перекрасила волосы в темный цвет и начала надевать мешковатые вещи, которые лишь подчеркивали ее округлые формы, но не так, чтобы они выглядели аппетитно. Хоть на этих снимках актрисе всего 18 лет, она выглядит уставшей взрослой женщиной.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

В 2003 она решила вернуть свой цвет, сделала модную стрижку и... что произошло? Выглядит так, будто в Йоханссон вселилась безумная кукла Барби или Пэрис Хилтон. Она выглядит очень несуразно и странно. Но у всех бывает печальный опыт.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

Начиная с 2005 года, звезда наконец-то решила попробовать новый образ и стиль для красных дорожек и официальных мероприятий. Теперь ее верными друзьями стали облегающие платья, подчеркнувшие аппетитные формы, но при этом, не лишившие ее шарма и женственности.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

В 2006 году Скарлетт еще раз попробовала изменить цвет волос на темный, но, видимо, поняла, что такой образ делает ее сильно старше. Поэтому она неизменно возвращается в блонд.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

С 2011 года актриса начала чаще носить платья в пол, которые зрительно увеличивают ее средний рост (160 сантиметров). Тогда ее уже начали признавать чуть ли не иконой стиля красных дорожек.

В 2019 году она сразила всех своим красным платьем в пол с большим разрезом до бедра. Наряд она выбрала без бретелей, чтобы подчеркнуть красивую и пышную грудь. Критики посчитали, что она несколько переборщила с макияжем, который «съел» ее глаза.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля фото

В жизни Скарлетт одевается максимально просто и практически не красится.

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля в обычной жизни фото

Скарлетт Йоханссон эволюция стиля в обычной жизни фото

Какие наряды Скарлетт вам понравились больше всего? 

Читайте еще о Скарлетт:

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Ирина
    Сергей, согласна. Мальчик поёт с напряжённо. Трудно слушать. Нет лёгкости.
    27.11.2019 / 13:56
  • Сейчас читают