Изменилась до неузнаваемости: бьюти-эволюция Светланы Лободы

На заре своей карьеры артистка выглядела иначе, чем сейчас.
18 октября 2021, 18:00
0
173_large

Светлана Лобода — кумир многих женщин. Эффектная, яркая, стильная — все это о ней. Певица обладает не только сильным голосом, но и умеет очаровывать мужчин. Многие уверены, что мужчины считают ее привлекательной особой. Но Лобода так выглядела не всегда. Была ли у Светланы пластика? Или ее образ — заслуга стилистов?

Смотрите бьюти-эволюцию Светланы Лободы в нашей подборке!

На заре своей карьеры певица обладала незаурядной внешностью: крупный нос, пухлые губы, тонкие брови. Не многие могут назвать Лободу на этих фотографиях эффектной, но что-то в ее внешности определенно цепляет взгляд.

На этих снимках можно проследить не только то, что нос певицы изменился (она убрала небольшую горбинку), но и то, что она отрастила брови и стала использовать более нюдовый макияж. Звезда, наконец, отказалась от ресниц-гусениц и отдала предпочтение более натуральным накладным. 

Так как же звезда выглядит в жизни? Сейчас Светлана Лобода чаще использует спокойный макияж, который подчеркивает ее естественную красоту. Кроме этого, она перекрасила волосы в блонд. Как можно заметить, певица ничего не колет в губы: они у нее от природы пухлые.

А вот на снимках в Instagram звезда выбирает более удачные ракурсы и не скупится на ретушь: сглаживает кожу и делает себе скулы. Впрочем, она действительно стала неузнаваемой.

Как вам бьюти-преображение Светланы Лободы? Стало лучше или нет?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают