Как бы выглядели горшки из FixPrice, если бы были Филиппом Киркоровым?

30 апреля российскому певцу исполнилось 53 года.
30 апреля 2020, 16:59
1
227_large

Филипп Киркоров умеет удивлять: если раньше он поражал умы своими фантазийными концертными костюмами, то в последние несколько лет продолжает удивлять и в жизни. Интересно, а каким бы было кашпо, если бы оно было Филиппом Киркоровым? А садовый горшок? Мы знаем ответ!

Милое кашпо на цепи стало бы отличным Филиппом Киркоровым в мехах. В его образе даже прослеживается немного металла на рваных джинсах. Нам кажется, очень похож!

Небольшой горшок для цветов с поддоном мог бы стать настоящим рокерским Филиппом Киркоровым. Тут и темные оттенки кожи, клепки, гранжевая рубашка и клетчатая рубашка, которая выглядывает, как поддон из-под горшка!

А вот белый горшок для цветов со стрекозой стал бы нежным и милым Филиппом. Очки-стрекоза имеются, летящий пиджак — тоже. Такой цветочный горшок стал бы самым лучшим и единственным среди остальных!

Ну куда без розового горшочка? Это он с виду нежного оттенка, а внутри кроется буйный Филипп Бедросович в розовой шубе и брюках с принтом зебры. Гуляй, душа!

А вот зеленый горшок впечатляет своей строгостью форм и элегантными деталями в виде выемок. Такие же есть в костюме Филиппа — карманы. Блестящая элегантость, приковывающая взгляды. Такой горшок однозначно получил бы музыкальную премию, будь он Киркоровым!

Здесь прекрасно все: и гномик, и горшочек, и его цвет. Гном — так вообще вылитый Филипп Бедросович! Поза, борода, харизма, да даже улыбка! Наверняка этот горшок с гномиком знает, кто кого на самом деле копирует.

Какой горшок-Киркоров вам понравился больше всего? Хотели бы себе такого домой? А если петь начнет?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • М.А.
    Лучшая статья эвер 😆
    11.05.2020 / 22:34
  • Сейчас читают