Как две капли: как изменились известные звездные близнецы за 20 лет

У некоторых родственников жизненные пути сильно разошлись.
15 июня 2020, 20:00
0
810_large

Близнецы не самое частое явление в жизни, что уж говорить о звездных братьях и сестрах. Многие из них прославились, когда были еще совсем детьми. Как сильно они изменились, когда выросли, и какими стали?

Мэри-Кейт и Эшли Олсен впервые стали сниматься в кино, когда им было по девять месяцев. Но наибольшего успеха близняшки добились, когда им было по 17 лет. Тогда вышло множество фильмов про их приключения. В это же время сестры организовали свой продюсерский центр. Со временем Олсен запустили и свою линию одежды и украшений, которая считается очень успешной. 34-летние близняшки уже проводят меньше времени вместе, но папарацци их иногда фотографируют вместе. Поклонники считают, что сестры сильно изменились за последние 17 лет. Если раньше они выглядели свежо, то сейчас Мэри-Кейт и Эшли сильно устали.

Джеймс и Оливер Фелпс — настоящие звезды саги «Гарри Поттер». Рыжие близнецы попали в киноиндустрию благодаря кастингу. Тогда они были сильно напуганы конкуренцией, но удача улыбнулась именно им. С тех пор Джеймс и Оливер продолжают сниматься в фильмах, но по-прежнему остаются на эпизодических ролях. 34-летние братья частенько проводят время вместе. Как отметили поклонники, с возрастом Джеймс и Оливер стали сильнее отличаться друг от друга.

41-летние близняшки Полина и Ксения Кутеповы нечасто появляются на телеэкранах, но театральная Москва им аплодирует стоя. Сестер также называют «солнечными Фоменками» за их цвет волос и преданность театру Петра Фоменко. У Полины и Ксении уже сложились семьи и есть дети.

Владимир и Юрий Торсуевы полюбились многим после фильма «Приключения Электроника». 54-летние братья с тех пор не уходят из кинематографа и продолжают сниматься в фильмах. 

Кого еще из звездных близнецов вы сможете назвать?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают