Как хомячки: знаменитости, переборщившие с объемом в щеках

Поклонники отмечают, что у этих звезд сильно изменилось лицо после инъекций.
21 октября 2020, 13:05
0
949_large

Многие визажисты отмечают, что у молодого лица, в основном, есть небольшие щечки, которые придают внешности юношескую припухлость. В погоне за молодостью некоторые знаменитости решаются сделать такие щеки с помощью инъекций, вот только не у всех результат выглядит естественно и хорошо.

Алсу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Популярная певица не комментирует свои вмешательства во внешность, но поклонники отмечают, что со временем лицо артистки округлилось и появились небольшие щечки. В целом многие считают, что подобная манипуляция с лицом только улучшила внешность Алсу.

Любовь Успенская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Российская артистка в последние несколько лет увлеклась пластическими операциями. Поклонники замечают, что внешность Успенской становится уже почти неузнаваемой. Хоть у певицы и хороший специалист, но глаза артистки почти заплыли под полными щеками.

Рене Зеллвегер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renée Kathleen Zellweger (@reneezellweger_official)

Американская актриса тоже увлеклась пластикой и подтяжками, из-за чего ее лицо сильно изменилось. Из-за филлеров в средней трети лица поклонники сравнивают Рене с восковой куклой.

Николь Кидман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николь Кидман (@nicolekidman_russiafan)

Американская киноактриса тоже не скупится на бьюти-манипуляции. Поклонники отмечают, что с «новыми щеками» Николь стала выглядеть моложе, но ее лицо теперь смотрится слишком натянутым.

К слову, знаменитости с помощью специалистов качают не только щеки: Накачали не в спортзале: звезды, чьи вторые 90 выглядят неестественно. А у некоторых селебрити,  несмотря на манипуляции косметологов, все равно есть небольшие проблемы с лицом: Лицо плывет вниз: 56-летняя Алена Апина показала фото без ретуши.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают