Кто пропал, кто лечит алкоголизм: что стало с участниками Фабрики звезд

С момента первого выпуска музыкального шоу прошло уже 18 лет.
13 августа 2020, 20:49
2
466_large

Музыкальное телешоу «Фабрика звезд» до сих пор является, пожалуй, одним из самых вспоминаемых проектов. Не все восходящие звездочки смогли стать действительно популярными: некоторые ушли в тень или сменили свою деятельность. Смотрим, как изменились и кем в итоге стали самые яркие участники проекта!

стас пьеха фото

Стас Пьеха, внук легендарной певицы Эдиты Пьехи, 13 августа празднует свой день рождения, ему исполняется 40 лет. Когда он пришел на проект, ему было всего 24 года. С тех пор он открыл собственную клинику комплексного лечения алкоголизма, наркомании и реабилитации. Стас до сих пор выступает с концертами и не планирует завершать свою карьеру.

михаил гребенщиков фото

Зажигательный Михаил Гребенщиков был несмненной звездой проекта. Однако после окончания шоу артист ушел с головой в творчество, но уже за сценой: открыл свой продюсерский центр и посвящает ему большое количество времени.

мария алалыкина фото

Мария Алалыкина — участница группы «Фабрика». Мария некоторое время гастролировала по стране с концертами, но потом выла замуж и приняла ислам. Теперь ее зовут Марьям, но с 2011 года о ней ничего не слышно.

мария ржевская фото

Исполнительница хита «Когда я стану кошкой» Мария Ржевская не стала продолжать карьеру певицы. Сейчас она успешная актриса и живет в Лондоне. Снимается хоть и в главных ролях, но только в артхаусном кино.

тимати фото

Многие забывают, что Тимати тоже выпускник «Фабрики звезд». В свои юные годы он многих впечатлил, но мало кто думал, что артист сможет добиться таких высот. К слову, даже внешне он сильно изменился: после набора веса он стал выглядеть более внушительно.

Во времена «Фабрики звезд» был популярен телеканал Муз-ТВ: ​Повзрослели, постарели: как изменились ведущие канала Муз-ТВ. К слову, не все звезды выдерживают испытание славой: Курсы кройки и нытья: как личный кризис Мерьем Узерли закончился изменением внешности.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Татьяна
    Уважаемый редактор! Очень много для редактора ошибок в тексте. Необходимо проверять текст перед выпуском.
    16.08.2020 / 22:44
  • Татуна
    Эклесся, И джинсы на фото выше... типа сочетаются? 😉 😂
    10.11.2020 / 14:57
  • Сейчас читают