Как под копирку: знаменитости, которые влюбляются в женщин одного типажа

Как говорится, сердцу не прикажешь.
05 апреля 2021, 14:04
1
556_large

Некоторые популярные мужчины почему-то выбирают один типаж женщин. Поклонники заявляют о внешнем сходстве разных возлюбленных, а артисты лишь жмут плечами, ведь они любят в женщинах такие черты лица и цвет волос.

Сергей Жигунов

Актер Сергей Жигунов регулярно попадает под атаки хейтеров, которые считают, что его нынешняя жена Виктория Ворожбит нереально похожа на его предыдущую возлюбленную — Анастасию Заворотнюк. Сам артист это сравнение не любит и считает, что его женщины не имеют ничего общего.

Алексей Чадов

Артист Алексей Чадов после брака с актрисой Агнией Дитковските начал встречаться с моделью Лейсан Галимовой. Поклонники тут же обратили внимание, что эти женщины невероятно похожи. Чадов предпочитал это не комментировать.

Сергей Безруков

Брак Сергея Безрукова с Ириной продлился 15 лет. Однако после развода артист начал встречаться с Анной Матисон. Новая возлюбленная актера не любит публичность, однако на редких совместных снимках фанаты увидели, что Анна крайне похожа на Ирину. Поклонники одно время считали, что Сергей не может забыть свою супругу, но вскоре поняли, что он счастлив в браке с Матисон.

Джордж Клуни

Голливудский сердцеед имеет внушительный список дам, с которыми он встречался. Однако наибольшее сходство среди всех его женщин имеют модель Элизабетта Каналис и его нынешняя жена Амаль Клуни. С моделью актер встречался несколько лет, но этот роман не привел их к свадьбе. Однако браком с Амаль голливудский артист сильно дорожит.

Стоит отметить, что многие селебрити чем-то похожи между собой: ​Звездные клоны: знаменитости, похожие друг на друга как две капли воды. К слову, иногда актерам приходится мастерски перевоплощаться в своих героев, но вот исполнение бывает провальным: ​4 актрисы, сыгравшие принцессу Диану: кто гениально перевоплотился, а кто провалил роль.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Екатерина
    Раскрою секрет - большинство на толь мужчин, но и женщин выбирают себе спутника или спутницу одного типажа. Это вообще нормально.
    07.04.2021 / 11:32
  • Сейчас читают