14 стильных идей, как носить белые джинсы зимой

Только на первый взгляд светлые джинсы непрактичны. Этот стильный прием разбавит монотонные зимние женские образы.
29 января 2021, 09:00
0
311_large

Многим кажется, что любая светлая одежда  неуместна осенью и зимой. Но модные  блогеры и инфлюенсеры показывают нам, что невозможное возможно. Поэтому если погода позволяет, то можно добавить в жизнь света, разбавив мрачные и тусклые оттенки пасмурных дней.

С чем носить белые джинсы зимой

Носить светлые джинсы можно с чем угодно. Белый — ахроматический цвет, поэтому сочетается почти со всеми цветами. Белый тотал лук, как на фото, будет выглядеть нарядно и выигрышно. Правда, эта задача не всегда выполнима в наших погодных условиях. Поэтому, если вы не передвигаетесь на машине, стоит выбирать серое или темное пальто.

Женские деловые образы со строгими пиджаками белые джинсы спасут от излишней официальности. Носить в офис такое сочетание будет точно не банально. Конечно, если это позволяет ваш дресс-код.

Хотите расслабленный образ? Без проблем! Можно взять рубашку, накинуть ее на футболку или завязать. Если холодно, под рубашку можно носить водолазку. Белые джинсы и яркий теплый свитер — удобный и простой вариант, который можно носить каждый день.

Белые джинсы и пуховик
Назад 1 / 9 Вперед

С какой обувью носить белые джинсы

Джинсы — вещь универсальная, они смотрятся с любой обувью. Все зависит от настроения и цели. Зимой хороший вариант — черные берцы или челси. Для любителей женственности подойдут ботильоны. Хорошая идея комбинировать белые джинсы и обувь со звериным принтом, получается ярко и креативно!

Белые джинсы с берцами
Назад 1 / 5 Вперед

Узнайте, какая обувь точно украсит наши ножки: Расскажем первыми: трендовая обувь сезона 2020-2021

Фото: Инстаграм

  • Сейчас читают