В купальнике по городу: кто и почему так ходит?

Купальник в городе — что-то из области фантастики? Совсем нет. Деликатные ткани и ультрамодный крой позволяют легко вписывать пляжную экипировку в городские ансамбли. Курортные образы тем более уместны, когда солнце в зените, а до моря подать рукой
17 июня 2016, 16:00
0
379_large

Образ №1

Попробуйте надеть поверх цельного купальника с V-образным вырезом белый костюм с шортами. Завершите образ изящной обувью на невысоком каблуке, большими очками и ярким шелковым платком. Следите за сочетанием цветов: лучше всего белый дополнят пастельные оттенки или морская сине-красная гамма. Такой комплект достоин самого роскошного коктейля у моря.

Образ № 2

Топ от вашего купальника в стиле бохо будет эффектно сочетаться с денимом. Например, с джинсовой курткой, короткими шортами или юбкой. Мы остановились на слегка вытертом жилете. Модную компанию ему составят однотонная миди-юбка, эклектичные сандалии с богатым декором и яркие аксессуары.

Образ №3

Спортивный купальник в черно-белой гамме стоит разделить, если у вас под рукой есть легкий цветной бомбер и монохромные тренировочные брюки. Графичные сандалии на широкой подошве и тематический головной убор сделают образ еще сильнее.

Образ № 4

Черный цельный купальник начали носить с джинсами еще в 90-х. Мода на них возвращается, а значит, самое время вспомнить проверенный годами микс. Сделать комплект актуальным сегодня помогут яркие кеды и головной убор с характером — например, шляпа. Именно в такой компании стоит носить этот купальник в городе.

Образ № 5

Купальник-бюстье тоже может сослужить вам добрую службу не только на пляже. Если вам в нем достаточно комфортно, он станет хорошей основой для полупрозрачных платьев. Правильные аксессуары сделают образ очень женственным.

Текст: medny.ru

Фото обложки: fashiongonerogue.com

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Роман Медный
  • Сейчас читают