В 40 все только начинается: 5 классных весенних образов для женщин

Быть самой очаровательной — легко!
26 марта 2021, 13:00
1
245_large

Мы собрали для вас 5 беспроигрышных комбинаций, которые определенно стоит примерить. Расцветаем и радуемся не только солнцу, но и восхищенным взглядам окружающих.

1. Юбка из экокожи + водолазка

Юбка из экокожи + водолазка фото

Самое интригующее сочетание из нашей подборки. Юбка миди из экокожи с актуальным эффектом бахромы будет приковывать к себе все внимание окружающих, стоит вам просто пройти мимо. В качестве компаньона к акцентному низу предлагаем выбрать любимую легендарным Ив Сен-Лораном черную водолазку и не оставить модных конкурентов во время прогулки. Стильный, яркий и запоминающийся образ!

2. Брюки палаццо + блузка

брюки-палаццо и блузка фото

Элегантность как она есть: выбираем роскошные брюки палаццо и игривую блузку с бантом и отправляемся на светское мероприятие. Верх трендового небесно-голубого оттенка освежит образ, а полоска на брюках сделает ноги длинными, как у вашей любимой топ-модели. Походка от бедра и загадочная улыбка — обязательная часть программы вечера!

3. Прямые джинсы + жакет

Прямые джинсы + жакет фото

Предлагаем сыграть на расслабленной классике и отдать предпочтение подобному сочетанию не только в «свободную пятницу» в офисе. Прямые джинсы добавят в образ леди за 40 задора, да и комфорт здесь сложно переоценить. А жакет настроит на интеллигентные беседы о прекрасном, которые так и хочется заводить каждой весной. 

4. Юбка-карандаш + свободный джемпер

юбка-карандаш и свободный джемпер фото

Очарование хрупкости в одном сочетании: светло-серая юбка-карандаш и свободный джемпер молочного оттенка сделают вашу женственность неоспоримой для каждого. Облачившись в такой наряд, вы станете прекрасным воплощением мягкости фактур и нежности пастельной гаммы. Кажется, объятий с друзьями не избежать!

5. Платье + расслабленное пальто

платье и расслабленное пальто фото

Платье и расслабленное пальто в исполнении благородного серого — сочетание, которое нужно иметь в арсенале каждой барышне за 40. В образ, настроенный на волну комфорта, добавьте сумку и обувь оттенков кофейных напитков и отправляйтесь в позеленевший парк около дома! Обещаем: день будет что надо!

Предлагаем посмотреть другие вариации этих же сочетаний в галерее ниже:

Фото: Instagram

Наталья Баженова
Комментарии: 1
  • Анастасия
    Лана, никто не говорил вам заворачиваться в черный, его разбавлять надо!)))
    04.06.2021 / 22:13
  • Сейчас читают