Наши vs западные: как одеваются звезды одного возраста в России и за границей

Тонкости стильного менталитета.
16 мая 2021, 15:00
0
872_large

Российские и зарубежные звезды по-разному смотрят на свой возраст, что не может не отразиться на их стиле. Сравниваем, находим общие черты и обращаем внимание на различия.

Анна Хилькевич vs Линдси Лохан (34 года)

Анна Хилькевич фото,  Линдси Лохан фото

Те, кому немного за 30, еще не успели (или не захотели) понизить уровень яркости, делая ставку на всевозможные принты и платформы. Актриса Анна Хилькевич, например, создает образ вокруг замшевых ботфортов и цветочных мотивов. Линдси Лохан же выбирает экстравагантный «леопард». Кажется, внимания после 30 к звездным барышням меньше не станет.

Наташа Королева vs Кейт Бекинсейл (47 лет)

Наташа Королева фото, Кейт Бекинсейл фото

Судя по стильным фаворитам Наташи Королевой и Кейт Бекинсейл, в 47 лет хочется яркости и пестроты. Гарна дивчина признается в любви красному: на помощь приходят косуха, рубашка и сумка. Леди Кейт же выбирает оранжевый, но не забывает и про популярный анималистичный принт. Ясно одно: незамеченными девушки оставаться явно не намерены.

Анжелика Варум vs Дженнифер Энистон (52 года)

Анжелика Варум фото, Дженнифер Энистон фото

Блондинистые барышни Анжелика Варум и Дженнифер Энистон врываются в шестой десяток уверенно и дерзко. Обе отдают предпочтение атласным фактурам и светлым цветам, которые подчеркивают естественную красоту обеих. Аплодируем смелости и отличной форме дам!

Ранее мы сравнивали звезд-ровесниц: Звезды-ровесники сейчас и в 60-е годы: кто выглядит моложе

Роза Сябитова vs Деми Мур (59 лет)

Роза Сябитова фото, Деми Мур  фото

Роскошные Роза Сябитова и Деми Мур – пример того, насколько уверенной женщина может быть. Одна из главных свах страны выбирает в столь почтенном возрасте элегантность: классическое сочетание белого и черного, платье-халат и жемчуг. А вот ее зарубежная ровесница, Деми Мур, хоть и вторит атласному рисунку, но возможности поиграть с фактурами не упускает. Признаемся: нам нравятся оба варианта!

Алла Пугачева vs Мерил Стрип (72 года)

Алла Пугачева фото,  Мерил Стрип фото

Настоящие дивы нашей подборки, определенно, знают себе цену, и имеют на это полное право, стоит заметить. В то время, как Алла Борисовна предпочитает яркие цвета, глянцевые фактуры и мини, Мерил Стрип делает более благородный выбор: длина миди и флористический принт. Что ж, звезды такого масштаба могут позволить себе буквально все без риска потерять любовь публики. 

Продолжая тему сравнений: Кто выглядит моложе: легендарные актрисы прошлого и их звездные ровесницы сегодня

Фото: Legion-media

Наталья Баженова
  • Сейчас читают