3 способа, как накрасить губы, чтобы сделать их чувственными

Не все женщины могут похвастаться соблазнительными губами. Но с помощью правильного макияжа даже тонким губам можно придать естественную красоту.
08 декабря 2020, 09:00
0
372_large

Обладательницам тонких губ приписывают такие качества личности, как упрямство и замкнутость, но в то же время — остроумность и проницательность. Так что ума этим красоткам не занимать, а недостаточный от природы объем губ легко скорректировать при помощи макияжа.

Примеры макияжа тонких губ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛАЙФ СТАЙЛ БЬЮТИ БЛОГ 🤙 КСЮ (@beauty_sista_)

Сделать губы больше не только визуально можно с помощью блесков-пламперов! За счет состава такие блески стимулируют кровообращение на месте нанесения, и губы выглядят не такими тонкими. Однако будьте осторожны: если на губах есть ранки, то этот способ не подойдет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justyna Gryc | MAKEUP TUTORIAL (@zaradnayt)

Если же блески вам кажутся слишком ненадежным вариантом, то обратитесь к хитростям в выборе оттенка помады. Отдавая предпочтение светлым тонам, вы делаете ваши губы более чувственными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Косметика и кисти KLEPACH.PRO (@klepach.pro)

Для вечерних макияжей существует особая техника нанесения помады. Возьмите два близких оттенка и накрасьте губы так, чтобы у контуров губы были темнее, чем в серединке. Для верности можно добавить на середину губ капельку блеска.

Вот тут можете посмотреть Помады-бестселлеры, которые завоевали любовь женщин по всему миру.

Если вы полны решимости покорить всех и каждого, то с нашими советами тонкие губы не станут препятствием!

Ольга Ларина
  • Сейчас читают