Борщом или интеллектом: как соблазнить мужчину. Отвечает эксперт

Астролог Екатерина Мудрова о том, как привлечь того единственного.
01 января 2021, 10:00
0
708_large

Соблазнить мужчину не так-то просто. Звезды подскажут, какая тактика будет правильной и как не допустить роковых ошибок. И тогда мужчина сразу поймет: это женщина, которая мне нужна.  

Екатерина Мудрова, @astrolog_mydrova

Астролог, г. Краснодар

Овны

Мужчину-Овна привлекают активные, импульсивные женщины с резкими движениями, с худощавым телосложением. Им импонирует, когда женщина умеет спорить, отстаивает собственное мнение, имеет упрямый характер. В процессе ухаживания самый большой интерес для него представляет укрощение строптивой. Спутница такого мужчины должна стать для него боевой подругой, собратом по оружию, разделяющим его интересы и убеждения.

Телец

Мужчину-Тельца обычно влечет к женщинам надежным, серьезным, «земным», на которых можно положиться, которые позаботятся и накормят. Между интеллектуалкой и хозяйственной особой он выберет вторую. Они не возражают против того, чтобы партнерша была умной и интересной личностью, но приоритетными для мужчин-Тельцов являются все же более приземленные качества.

Вот и несколько рецептов, которые наверняка оценят Тельцы: Пища богов: 3 крутых блюда из морепродуктов, которые легко готовить

Близнецы

Мужчину-Близнеца влечет к непредсказуемым, любознательным, разносторонне развитым представительницам прекрасного пола. И еще такому мужчине важно, чтобы в женщине оставалась какая-то загадка, что-то непонятное, даже если это сводит их с ума в эмоциональном плане. Рассудительность женщины, ее интеллектуальные интересы и разносторонние способности для такого мужчины гораздо важнее внешности. А еще вы можете обсудить с Близнецом недавно прочитанную книгу: 5 романов, с которыми хорошо укутаться в плед и пить горячий шоколад.

Рак

Мужчина-Рак ищет в женщине такие качества, которые напоминали бы ему собственную мать. Его женщина должна быть сильной и надежной, способной защитить его от собственных эмоций и выполнять все его капризы. Она должна быть хорошей хозяйкой, любить детей и все домашние хлопоты, уважать родственников и в первую очередь мать своего возлюбленного.

Она должна быть эмоционально открытой и уметь сопереживать, но таким образом, чтобы это было понятно без слов. Если вам грустно, то неотразимо подействуют глаза, полные слез. Громкий плач и рыдания совершенно недопустимы. Важно помнить обо всех памятных датах и устраивать совместные праздники.

Лев

Мужчина-Лев в романтических отношениях предпочитает иметь дело с женщиной, которую можно «показывать» и которая готова бесконечно и публично им восхищаться. Ему нравятся дамы стильные и «видные», которые способны на красивые жесты и отличаются утонченным вкусом. Женщина должна быть одновременно актрисой, драматичной в выражении своих чувств, и преданной подругой, в глазах которой мужчина видит восторг и обожание. Она должна умело играть чувствами и сохранять королевское достоинство.

Дева

Мужчина-Дева обычно старается найти себе женщину аккуратную, умную, дисциплинированную и, возможно, ориентированную на карьерный рост. Этим мужчинам импонирует, когда женщины аккуратно одеты и щепетильны в выборе одежды, а также когда они любят свою работу. Особенно привлекателен для этих мужчин образ «аккуратной леди в длинной юбке, готовящей полезную для здоровья пищу». Его привлекают неброские, трудолюбивые, несколько угловатые женщины. Вид женщины, озабоченной своими делами, играет для него роль сексуального стимула. Поэтому в числе его избранниц оказываются и коллеги по работе, и подчиненные. 

Весы

Мужчин-Весов влечет к женщинам, которые становятся редкостью в нашем обществе, а именно — к «настоящим леди»: гордым, элегантным, благовоспитанным и толерантным. Эмоциональная импульсивность и вычурность в женщинах таких представителей сильного пола не прельщает. Прежде всего он обращает внимание на женщину с гармонично развитой фигурой, с правильными чертами лица, хорошо подобранной одеждой и аксессуарами. Они наверняка оценят элегантный образ своей избранницы: Тепло и элегантно: 6 идеальных образов на зиму.

Скорпион

Мужчину-Скорпиона влечет к женщинам, которые интенсивно излучают чувства и эротическую энергию, чем утонченнее — тем лучше. Часто его привлекают роковые женщины, на лице которых осталась печать страсти или же в их поведении читается напряженность чувств. Он может обратить внимание на любую женщину, которая выделяется в компании своим поведением, одеждой, громким разговором, рыданиями или смехом. Он не может отказать женщине в сексе. И, наоборот, он может провоцировать женщин, как змей-искуситель, выискивая в них слабые места и инстинктивные проявления.

Стрелец

Мужчину-Стрельца влечет к женщинам, которые любят приключения и которым присуща широта интересов. Такого мужчину привлекают женщины, которых отделяет от него расстояние или разница в мировоззрении. Часто его влекут женщины другой культуры, национальности, других взглядов на жизнь. В любом случае его подруга должна обладать определенной широтой взглядов, знать иностранные языки. Вот эта статья наверняка покажется вам интересной: Донт ворри, би хэппи: 5 фишек, которые помогут преодолеть языковой барьер.

Козерог

Мужчин-Козерогов часто влечет к женщинам строгих правил, холодным и традиционным. Часто они отдают предпочтение дамам старше себя или в чем-то преуспевшим. Женщина, если хочет оставаться для такого мужчины интересной, тоже должна быть образцом самообладания, и, кроме того, чтобы любить ее, он должен для начала уважать ее и ее систему ценностей.

Водолей

Мужчин-Водолеев привлекают женщины умные, отличающиеся нетрадиционными взглядами и склонные к экспериментированию. Чем изощреннее разум, чем необычнее интересы и взгляды представительницы прекрасного пола, тем сильнее магнетическая тяга к ней. Он испытывает неосознанную тягу к женщине, которая выделяется на фоне других чем-то необычным: ультрасовременными взглядами, оригинальной внешностью, свободной манерой поведения. Для него не важно, что такое поведение или внешность могут идти вразрез с общепринятым мнением.

Рыбы

Мужчин-Рыб от природы влечет к женщинам восприимчивым и эмоциональным, преданным и сочувствующим. Человек, в котором трудно разобраться, в котором есть что-то мистическое, неизбежно возбуждает их интерес. Он не ищет секса или страсти у противоположного пола, ему нужна женщина, которую можно было бы жалеть или утешать.

Сильные и независимые женщины, которые умеют отстаивать свою точку зрения, его не привлекают. Его может взволновать глубоко эмоциональная женщина, тонко чувствующая музыку, театр, живопись, способная оценить произведения искусства и красоту окружающей природы. Часто он выбирает подруг с неизвестным прошлым, например, сирот или затворниц.

Узнайте также, каким будет наступающий год для всех знаков зодиака: Астрологический прогноз на 2021: что нас ждет в новом году.

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают