5 элегантных и модных образов с джинсами для женщин 45+

Скучные сочетания не предлагаем!
15 февраля 2020, 12:00
5
898_large

Джинсы со средней или завышенной посадкой, классические или расклешенные — все модели впишутся в образ леди за 45. Подсказываем, как в джинсах выглядеть стильной и современной женщиной!

Образ с кедами или кроссовками

Образ с кедами или кроссовками фото, женщина в белых кроссовках фото

Идеальное и практичное сочетание для любых стилей: от делового до расслабленного. Собрались в кино или на встречу с друзьями, на прогулку или на шопинг? Тогда образы с белой спортивной обувью для нас! Выбираем классический фасон джинсов: мом, бойфренды или широкие — эти модели можно комбинировать с любым верхом. 

Добавляем к образу рубашку, двубортный пиджак и спокойно идем на деловую встречу. В сочетании с объемным свитером смело выходим на прогулку в парк — в таком наряде точно не замерзнуть! 

Читайте также: Стильные и утонченные образы для женщин после 40: омолодят на 10 лет!

Образ с джинсами клеш

Образ с джинсами клёш фото, женщина в джинсах фото

Непривычный фасон джинсов привлечет внимание к изгибам фигуры и зрительно удлинит ноги, а также уберет пару лишних сантиметров в области бедер. Комбинировать джинсы клеш лучше с классическим верхом: кашемировой водолазкой или свитером с круглым вырезом. Такие сочетания подходят как для неформальных мероприятий, так и для бизнес-конференций.

Образ в стиле смарт кэжуал

Джинсы на женщине 45 лет фото, женщина в шляпе и джинсах фото

Широкие джинсы, джинсы мом, кюлоты или просто прямые — выбираем на свой вкус. Формируем повседневный образ с классическим пальто или тренчем: сейчас на пике популярности цвета хаки, карамельный и все вариации пастели. Дополняем наряд рубашкой или водолазкой и остроносыми сапогами. Комплект будет выглядеть стильно и респектабельно.

Читайте также: Красиво и в 20, и в 40 лет: топ-7 безупречных вещей для любого возраста

Образ с одеждой из денима

Джинсы вместе с денимом фото, фото многослойный образ джинсовый фото

Создать стильные тотал луки позволят все вариации привычного денима: от бледно-голубого до темно-синего. Сочетаем джинсы с курткой в тон или с рубашкой на пару оттенков светлее. Дополнить тотал лук допустимо любой обувью, какая нам нравится, ведь с денимом сочетается все! 

Образ с анималистичным принтом

одеждой с анималистическим принтом джинсы фото, принт зебра фото, джинсы и сочетания принта зебра фото

Животный принт удачно сочетается с джинсами и вписывается в любой современный образ. Дополняем аутфит красивыми туфлями, элегантной сумочкой, ремнем, и вот он — великолепный наряд. В новом сезоне особенно актуальным станет принт зебра и всеми любимый леопард!

Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 5
  • Kaktus
    ija, судя по комментарию, вы не слишком отличаетесь от провинциальной хабалки. Очень внимательно смотрите иногда в зеркало и контролируйте связь между мозгом и языком, она должна быть.
    27.02.2020 / 01:43
  • Светлана
    Ольга, согласна с вами на все 100. Можно подумать в провинции одни дурехи живут
    29.02.2020 / 12:53
  • Наталья
    ija, а я вот провинциалка. Ничего плохого в этом не вижу. Гордиться надо своими заслугам, а нем, где тебе повезло или не повезло родиться. Большая глупость делить людей по географии их рождения.
    11.03.2020 / 20:02
  • Галина
    Юлия, автор имел ввиду сапоги на шпильке,т к.смотрится действительно нелепо
    14.03.2020 / 14:00
  • Снежана
    Айрин, апплодирую стоя!
    25.03.2020 / 09:25
  • Сейчас читают