Аромат, помада, масло и мочалка помогут похудеть: это не шутка!

Думаете, что похудеть можно только с помощью диеты и фитнеса. Ан нет! Есть способ гораздо приятнее – добиться стройности, используя этот квартет косметических средств.
18 октября 2017, 15:29
1
640_large

Косметика от которой худеют, это не только антицеллюлитные кремы.  Ароматы, помады и даже мочалки станут отличны подкрепление на пути к  желанной стройной талии.

Аромат Lady Vogue Beauté Ciel

Цена 1500 рублей

Российский бренд Ciel позиционирует это средство, как парфюм для худеющих. Композиция у аромата, созданная французскими именитыми носами, шикарна и элегантна. В активе ноты розы, жасмина, лилии, туберозы, жимолости, пачули, амбры, ванили. Особняком стоит один необычный компонент -  бетафролин (экстракт семян дикого индиго). Именно он отвечает за похудение.

Создатели говорят, достаточно пары пшыков, и вот вас уже отсавляют мысли о печеньках,зефирках и пирожных, и вы с вожделение вновь едите гречку с вареной куриной грудкой. Чудеса на грани фантастики, не правда ли.   

Бальзам для губ "Похудей" Faberlic

Цена 149 рублей

В составе бальзама необычный экстракт цветов кактуса опунции. Он снижает аппетит без вреда для здоровья и не вызывает привыкания, в отличие от многих блокаторов-калорий, представленных в магазинах.

Помада хорошо влияет не только на талию, но и на губы – увлажняет, питает и придает объем. Текстура у нее жирновата, похожа на вазелин. Подходит для зимнего времени года, когда как раз и просыпается бешеный аппетит.

Масло-скульптор для тела Body Compliment Сибирское здоровье

Цена 350 рублей

Это фитнес-тренер и средство ухода в одном флаконе. Экстракт розового перца в составе сгоняет лишние килограммы, борется с токсинами и целлюлитом, а комбинация масел увлажняет и питает кожу.

Мочалки из крапивы VIVAL

Цена 90 рублей

Недаром в деревнях – стегать крапивой, считалась не только профилактическим, но и полезным занятием. По сути, этот процесс помогает в достижении фигуры мечты. Правда, крапива очень жжет и оставляет после себя волдыри на коже.

Бренд Vival бережно собрал крапиву, смягчил ее и сплел из материала мочалку. Эта мочалка стимулирует кровообращение, помогает выводить токсины, приводит фигуру в порядок, не оставляет следов на коже и не вызывает жжения. 

Катерина Попова
Комментарии: 1
  • Аня
    Мочалкой такой пользуюсь, беру просто в Лнте (Новосибирск), стоит копейки, меняю каждый месяц. Главное хорошо просушивать после каждого использования. А так супер, можно даже скраб не использовать
    19.10.2017 / 11:42
  • Сейчас читают