Как улучшить форму груди: три эффективных способа

Высокая, упругая грудь — мечта любой девушки, осуществить которую может каждая из нас. Главное — найти верное решение своей проблемы. Какие бьюти-хитрости помогут вернуть былую роскошь груди?
21 июля 2015, 14:00
0
275_large

1. В салоне красоты

Придать бюсту привлекательный вид под силу обертываниям с водорослями и травами: спирулиной, ламинарией, экстрактом хвоща, дрожжей, эфирными маслами. Также неплохо себя зарекомендовали миостимуляция и микротоковая терапия. На пике популярности находится Elos-омоложение. Это прекрасная аппаратная процедура безоперационной подтяжки кожи, которая способна скорректировать область груди. Она сочетает световую энергию и ток радиодиапазона. В результате ее воздействия запускается нормальная «работа» коллагена и эластина. В итоге, кожа сама омолаживает себя изнутри.

Массаж груди также позволяет поддерживать бюст в идеальной форме

2. Дома

Для улучшения состояния кожи груди применяются кремы, сыворотки и лосьоны с пометкой «для зоны декольте». В составе таких продуктов обязательно должны быть полисахариды овса — они образуют невидимый «каркас», который бережно подтягивает кожу, экстракт коры катафрая, витамин Е — они увлажняют, поддерживают упругость и сохраняют форму груди, биополимеры сладкого миндаля — для мгновенного эффекта лифтинга.

3. В клинике пластической хирургии

В случае, когда косметологические процедуры и кремы бессильны, стоит обратить внимание на маммопластику. Она позволяет скорректировать форму, увеличить или уменьшить объем груди.

Время проведения маммопластики в среднем занимает от 20 минут до 1 часа — тут все зависит от сложности операции. В некоторых ситуациях грамотный хирург может сразу провести целую комбинацию операций, например, совместить увеличение груди с подтяжкой – результат получается очень красивым и естественным. После операции на груди, как правило, никаких следов не остается, потому разрез для установки имплантов делается минимальным, к тому же он располагается в таких зонах, где его практически не видно: в подмышечной области, под железой или по окружности ареолы. Результат будет виден мгновенно. Через три-четыре месяца после эстетической маммопластики можно полностью вернуться к своему привычному образу жизни, включая интенсивные занятия спортом.

А вот тут можно прочитать про самые забавные средства для увеличения груди

Марина
  • Сейчас читают