Как одеваются звезды во время беременности. Учимся на примерах

Звезды часто подают нам пример в том, какое надеть платье на Неделю моды или с чем сочетать ультрамодное пальто-кейп. В вопросах стиля будущих мам они также выступают экспертами.
14 сентября 2015, 10:02
0
864_large

Многие из нас очень переживают по поводу того, как будут выглядеть во время беременности. Знаменитости, как российские, так и зарубежные, стараются одеваться стильно и модно, несмотря на изменения в своей фигуре.

Например, Кира Найтли выглядит очаровательно в длинных платьях в пол и даже красуется в них на красной ковровой дорожке. Но что важно: платья Кира выбирает с завышенной талией.

Другая известная модница Блейк Лайвли носила во время беременности кейп: удобно, тепло и скрывает животик.

Российская певица Наталья Подольская с радостью примеряет новый тренд: кроссовки под платье или юбку. Он позволяет ей чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть модно.

Известная модель Бьянка Балти покорила всех гостей последнего показа Dolce&Gabbana, выйдя на подиум в положении. На ней было лаконичное платье ниже колена и туфли Мэри-Джейн на небольшом каблуке – выглядело изысканно и элегантно.

Признанная икона стиля герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не так давно стала мамой уже во второй раз. Во время беременности Кейт предпочитает прямые платья чуть выше колена или платья А-силуэта. В них довольно комфортно, (так как они не облегают фигуру), и выглядят они стильно (тем более что такой силуэт в моде в этом осенне-зимнем сезоне).

Читайте также:

Плаксина Александра
  • Сейчас читают