Как Рианна, Кира Найтли и другие знаменитости носят дублёнку

На примере звёзд учимся носить самую популярную модель верхней зимней одежды.
09 ноября 2017, 12:00
0
525_large

Дублёнка — один из самых популярных вариантов верхней одежды на зиму. В последние годы она то занимала первые места в списке модных маст-хэвов, то уходила на второй план, но при этом никогда не покидала списки обязательных вещей. И правда, что может быть практичнее и универсальнее! Предлагаем на примере знаменитостей рассмотреть самые удачные модели дублёнок и варианты их сочетания с другой одеждой. 

Рианна

Приз за самый экстравагантный образ достаётся, конечно, бунтарке Рианне. Она выбрала дублёнку, отороченную цветным мехом, и дополнила её босоножками с чулками и длинным джемпером с глубоким декольте. Ещё один цветовой акцент — фиолетовый шарф. На самом деле такая дубленка отлично будет смотреться и в повседневной жизни, стоит лишь сочетать её с джинсами. Пусть вас не пугает цветной мех — этой зимой он на пике популярности.

Кьяра Ферраньи

Итальянка Кьяра Ферраньи решила замаскироваться под жительницу американских прерий. Получилось эффектно: коричневая куртка из дублёной кожи с голубыми джинсами и платком на шее. Казалось бы, что может быть проще? Весь секрет в сочетании цветов и ярком акценте. За основу образа берите нейтральные базовые цвета и усильте один из оттенков с помощью аксессуара.

Оливия Палермо

Если вы любите стиль ретро, то смело берите пример с Оливии Палермо. Девушка виртуозно заимствует элементы стиля прошлых эпох и придаёт им современное звучание. Вот и коричневую дублёнку прямого кроя она органично вписала в образ 70-х: клёши, массивные очки, твидовый жилет и джемпер. Чтобы комплект не потерял единства, Оливия целиком выдержала его в тёплой гамме.

Любительницы элегантного стиля ретро могут воссоздать образ Оливии Палермо с помощью брюк свободного кроя от Sportalm. Лампасы по бокам зрительно удлинят ноги, а пояс можно завязать бабочкой для более женственного образа. «Мода должна приносить радость!» — утверждает Sportalm и создаёт качественные модные вещи, удобные для ежедневной носки.  


Брюки с лампасами от Sportalm, цена: от 17 060 руб.


Монобрендовый магазин одежды Sportalm
Телефон: +7 (812) 640-80-40
Сайт: www.sportalm.spb.ru
Instagram: @sportalm_spb

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли — знатная модница. Этот статус нужно поддерживать, поэтому привычные модели не для неё. Актриса выбирает оригинальный вариант — пальто-кейп светлого оттенка. Девушка носит его с вязаным платьем-свитером. Такое сочетание могут позволить себе девушки высокого роста. Но и обладательницам пышных форм советуем не отказываться от подобной модели. Пояс поможет создать иллюзию осиной талии, а угловатые края скорректируют объём бёдер. При этом сочетать подобную дублёнку можно и с юбкой-карандашом, и с прямыми брюками.

Карли Клосс

Вне подиума супермодели выбирают максимально практичные и удобные вещи, вот и Карли Клосс демонстрирует мастерское владение стилем casual. Чёрные скинни, серый джемпер, простые сапоги на плоской подошве и длинная дублёнка с контрастной подкладкой. Обратите внимание на модель дублёнки: именно такая длина поможет не замёрзнуть, а расцветка — не выглядеть скучно.

Практичным девушкам и всем, кто любит комфортную обувь, советуем присмотреться к удобной обуви от Corsocomo. Полусапоги из чёрной замши с кожаными вставками будут эффектно смотреться с любой одеждой, а благодаря плоской подошве, ваши ноги не будут чувствовать усталости даже после многочасовой ходьбы. Заказывайте в интернет-магазине Corsocomo любимую вещь с доставкой по всей России.


Сапоги замшевые от Corsocomo, цена: от 10 600 руб.


Магазин обуви и аксессуаров Corsocomo
Телефон: +7 (800) 333-03-46
Сайт: corsocomo.com
Instagram: @corsocomo

Кира Найтли

Кира Найтли обожает дублёнку серо-бежевого оттенка длиной до середины бедра. Носит она её часто и с удовольствием. На вооружение мы можем брать абсолютно все комбинации — с джинсами и тельняшкой, с плотными колготками и коротким платьем или даже с кожаными брюками фисташкового цвета, чёрным топом и леопардовым шарфом.

Рози Хангтингтон-Уайтли

Рози Хангтингтон-Уайтли вряд ли спасётся от снегопада с помощью короткой лёгкой дубленки, а вот комплименты от противоположного пола точно заслужит! Свои бесконечные ноги модель подчеркнула узкими брюками и ботильонами на каблуке. В условиях суровых российских зим вы можете повторить подобный образ в середине осени или в разгар весны — в нём вы будете отлично смотреться в ресторане или на встрече с друзьями.

Дакота Джонсон

Актриса Дакота Джонсон выбирает модный сейчас вариант oversize — чёрную дубленку в мужском стиле, напоминающую куртку пилота. Остальной наряд выполнен в той же гамме, за исключением коричневой сумки с красно-зелёным ремнём. Это очередное напоминание о том, что пора забыть о подборе обуви в тон сумке. Как правило, зимой большая часть гардероба состоит из тёмных оттенков, поэтому не забывайте сделать яркий акцент — надеть контрастную обувь, шарф с принтом или шапку необычного оттенка.

Алессандра Амбросио

Модель Алессандра Амбросио выбрала вещь, отороченную контрастным мехом, так что образ приобрёл лёгкое ретрозвучание. Звезда предпочитает в рамках одного наряда сочетать сразу несколько видов кожи: дубленую, замшевую и обычную. Чтобы следовать её примеру, обязательно добавьте хотя бы один заметный элемент из другого материала: например, свитер крупной вязки, который смягчит образ и придаст ему завершённость.

Сьюки Уотерхауз

Ещё одна девушка, которая решила сделать реверанс в сторону моды прошлых лет, — Сьюки Уотерхауз. Её короткая дублёнка идеально дополнила образ в стиле 70-х. Он состоит из платья в мелкий цветочный принт, миниатюрной сумочки на цепочке и грубых ботинок. Помните, что в комплекте с приталенным платьем идеально будет смотреться либо укороченная куртка, либо длинное пальто из дублёной кожи. 

  • Сейчас читают