Трендовая обувь на осень: изящные туфли от Manolo Blahnik

Дизайнеры показывают, что женственные образы можно составить и с комфортной парой обуви.
30 июля 2020, 19:00
1
878_large

Модный дом обуви Manolo Blahnik представил новую коллекцию обуви для грядущего осеннего сезона. Главным вдохновением для дизайнеров бренда стали работы французского модельера начала XX века Поля Пуаре. Именно благодаря Полю лодочки Tosca украшены металлизированными нитками, что делает отсылку к кованым змеевидным обрамлениям на железных ставнях у входа в его ателье. Также на туфлях BB, Merle и Trullona присутствуют геометрические принты, которые напоминают о влиянии египетских мотивов на дизайн Пуаре.

Стилисты во всем мире советуют обратить внимание на новую коллекцию бренда по нескольким причинам.

Назад 1 / 8 Вперед

Во-первых, Manolo Blahnik имеет большое влияние на индустрию в целом. Многие масс-маркет бренды стараются копировать и заимствовать идеи этого Дома обуви, а значит, что в скором времени многие начнут повторять подобные модели.

Во-вторых, многие модницы отмечают крайне удобную колодку именно у этого бренда, но за своей парой придется немного поохотиться: каждая пара отшивается вручную, поэтому посадку по ноге придется искать. Но если вам улыбнется удача и вы найдете именно свою посадку, то ни за что в жизни не расстанетесь с туфельками.

В-третьих, стилисты отмечают, что в грядущем осеннем сезоне дизайнеры Manolo Blahnik действительно постарались и сделали практически универсальную коллекцию, которая подойдет к любым образам. Тут есть и обувь на плоском ходу, и изящные туфли.

Ну и, наконец, многие модницы мечтают приобрести хотя бы пару таких туфелек!

К слову, о том, что в  модной индустрии плагиат повсюду: Модный плагиат: Елену Летучую обвиняют в копировании платьев известного дизайнера.

Недавно бренд Louis Vuitton показал тренды предстоящей осени: Свежий тренд: крутые бомберы и юбки в новой коллекции Louis Vuitton.

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • ева
    берет пример с мегапопулярной Меган Маркл, та тоже, вырвавшись из-под крыши королевского дворца на волю перестала гладить одежду )..... (хоть и живя во дворце, ухитрялась успеть помять свою одежду, пока  появлялась нА люди))))
    01.08.2020 / 11:24
  • Сейчас читают