Во всеоружии: какое бельё выбрать летом?

Подготовка к лету идёт полным ходом, и всё должно быть безупречно, в том числе нижнее бельё. Выбираем лучшие модели под открытые платья, топы с оборками и комбинезоны.
22 мая 2017, 16:00
0
324_large

Платье с закрытым декольте и открытыми плечами обязывает к бюстгальтеру без бретелей. Желательно, чтобы он был без пуш-апа, иначе зрительно фигура будет казаться полнее. Если вы используете топ с похожей горловиной (как в нашем коллаже), тогда эффект пуш-апа будет только на руку — он поможет уравновесить грудь и бёдра.

Платье H&M, бра Intimissimi, трусики Triumph, босоножки Aquazzura, помада Charlotte Tilbury

К яркому летнему сарафану вовсе не обязательно подбирать нижнее бельё в тон. Спасёт положение комплект телесного цвета. Присмотрите верх из гладкой микрофибры с декоративными вставками (очень классная модель продается на Yamamay.com), а низ можно выбрать менее консервативный — с кружевными узорами.

Платье H&M, бра Triumph, трусики La Perla, сандалии Dolce&Gabbana, колье Natasha Schweitzer

Атласное платье — хит сезона, на красной дорожке в нём уже успели блеснуть Белла Хадид и Эмили Ратаковски. Подберите кружевное бра с пуш-апом и трусики-танга из гладкого материала в тон к платью. Очень важно, чтобы трусики были незаметны под тонкой атласной тканью.

Платье Hillier Bartley, бра Triumph, трусики Triumph, босоножки Aquazzura, подводка-лайнер для глаз By Terry

Бра-бандо должен стать вашим лучшим другом этим летом, ведь в моде открытые плечи и изящные тонкие бретели. Под комбинезон, блузу или платье с широким воланом на груди выбирайте бюстгальтер-бюстье без пуш-апа из натуральной ткани — это поможет коже свободно дышать даже через три слоя материалов (мы присмотрели одну милую модель на Yamamay.com) В случае с комбинезоном отдайте предпочтение кружевным трусикам-стрингам или слипам из тончайшей ткани.

Комбинезон H&M, бра Intimissimi, трусики La Perla, мюли Zara, помада Tom Ford Beauty

Платья с V-образным вырезом сейчас на пике популярности, но многие отказываются от них из-за того, что не могут найти подходящий бюстгальтер. Как оказалось, дизайнеры нижнего белья уже давно придумали формы, позволяющие нам носить такие наряды и чувствовать себя уверенно. Если вы собираетесь надеть длинное вечернее платье, наилучшим вариантом станет боди, которое будет держать форму весь вечер и подтянет фигуру.

Платье H&M, боди Fashion Forms, туфли Christian Louboutin, подвеска Massimo Dutti, лак для ногтей Burberry Beauty

Одежда на тонких бретелях предполагает ношение бюстгальтера-невидимки, но нужно иметь в виду, что такие модели дают очень большую нагрузку на грудь, и маммологи не рекомендуют носить их часто. Если одежда предполагает воланы в области груди, то от бра можно и вовсе отказаться. А вот трусики к шортам выбирайте по принципу «чем меньше ткани, тем лучше».

Топ, шорты — H&M, бра Fashion Forms, трусики Intimissimi, мюли Mansur Gavriel, ожерелье Zara

Дарья Огнева
  • Сейчас читают