Карамельный маникюр: 6 идей дизайна, которые вдохновляют

Актуальные варианты маникюра цвета карамели.
10 февраля 2021, 09:00
0
906_large

Цвет карамели всегда актуален в нюдовом оттенке. А вот более яркие тона вернулись в моду в прошлом сезоне. Расскажем, как грамотно интегрировать этот цвет в маникюрные тренды сезона 2021.

Однотонный карамельный маникюр — ваш вариант, если вы не любите дизайн. Его легко и просто сочетать с гардеробом. Лучше всего выбирать оттенок молочной ириски или camel — это самые модные и универсальные цвета карамели в этом году.

Можно сделать двухцветный маникюр, он сейчас также на пике ногтевых трендов. Карамельные цвета отлично сочетаются с молочными и металлическими оттенками, белым и изумрудным.

Если же вы выбираете дизайн, обратите внимание на леопардовый орнамент, выполненный кофейным тоном на карамельной базе. Также можно сочетать несколько оттенков карамели в одном дизайне в стиле геометрии. Лучше выбирайте круглые формы, они сейчас наиболее популярны в карамельных маникюрах.

В 2021 в моду активно ворвутся блестки и втирки. Карамельный маникюр красиво смотрится и с ними. Удачно выглядит сочетание как с золотом, так и с серебром. Также с карамельным маникюром красиво сочетаются любые стразы.

Назад 1 / 6 Вперед

Мода циклична, и тренды часто выходят на арену снова. Посмотрите, что к нам вернулось этой зимой: Трендовый маникюр зимы: 7 вариантов красивого дизайна на любую длину

Фото: Instagram

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают