Пять уютных кардиганов, которые нужно добавить в зимний гардероб

Носить красивый и стильный кардиган — одно удовольствие! В прохладную погоду он может выполнять роль верхней одежды, а зимой быть одним из элементов многослойного лука. Какие кардиганы особенно актуальны в новом сезоне?
09 ноября 2016, 12:00
0
133_large

Длинные кардиганы нейтральных расцветок

Такой кардиган можно считать базовой вещью гардероба. Носить длину до середины и ниже бедра могут позволить себе девушки с любым типом фигуры. Нейтральный тон жакета не отвлекает внимание от основных предметов образа, но добавит наряду уюта и нежности.

С чем сочетать? С юбками, с брюками любого покроя, топами в пижамном стиле или трикотажными футболками.

Кардиганы объемной вязки

Тренд этого сезона! Если в прошлых сезонах на модницах со всего мира можно было заметить шарфы и шапки, связанные из максимально крупной пряжи, то в этом сезоне такая вязка добралась и до предметов одежды. Такой кардиган придется кстати поздней осенью и зимой.

С чем сочетать? С джинсами-скинни, однотонными топами, высокими сапогами.

«Пушистые» кардиганы

Такие милые, мягкие и приятные к телу кардиганы. Но имейте в виду, что эта особенность кардигана может стать его недостатком! Нужно следить за состоянием ткани: сосульки из ворсинок и катышки абсолютно неприемлемы.

С чем сочетать? С платьями в стиле нюд, с облегающими джинсами, ботинками и ботфордами.

Кардиганы с принтом или в стиле колорблок

Такие варианты будут отличным акцентом в образе, дополнят и сделают ваш лук целостным и гармоничным. Нужно только найти «свой» кардиган!

С чем сочетать? С джинсами, однотонными платьями и топами.

Классические кардиганы

Такой вариант может легко заменить пиджак. Кардиган можно надевать даже в офис, если дресс-код не слишком строгий.

С чем сочетать? Хорошо смотрится с брюками любого фасона. А вот с юбками будьте осторожнее: линии окончания кардигана и юбки могут зрительно разрезать фигуру, тем самым утяжелить ее, и сделать вас объемнее.

Все же стоит отметить, что кардиган — это предмет стиля кэжуал, который уместен не во всех случаях. Не стоит надевать его с вечерним платьем или спортивными брюками. И еще обращайте внимание на состав материала: лучше совсем не покупать кардиган, чем носить модель из дешевой синтетики. Ткань должна быть качественная и желательно с содержанием натуральной шерсти.

Закажите в магазине Charuel:

А в вашем гардеробе есть модный кардиган?

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают