Круто или провально: образы российских звезд на открытии бутика Chanel

Эксперты отмечают, что знаменитостям наверняка помогали собираться стилисты.
22 сентября 2020, 17:58
3
474_large

В Москве вовсю проходят светские мероприятия, на которые приходят изголодавшиеся до общения и внимания селебрити. В столице прошел старт продаж коллекции Chanel прет-а-порте осень-зима, а также открытие нового бутика в ГУМе. Популярные российские актрисы пришли не только поддержать бренд, но и покрасоваться в нарядах.

Александра Ревенко

александра ревенко офто

Звезда сериала «Содержанки» Александра Ревенко для своего выхода выбрала скромное и строгое платье с интересными деталями. У платья объемные манжеты и воротник, который, к слову, считается сейчас абсолютным трендом: ​Стритстайл мода в Лондоне: что будет в тренде осенью и зимой 2020-2021.

Инга Меладзе

инга меладзе фото

Дочка певца Валерия Меладзе начала все чаще выходить в свет. В этот раз она выбрала легкое платье в цвете экрю. Стилисты отмечают, что платье не очень хорошо сидит на Инге: талия кажется очень крупной.

Ирина Старшенбаум

ирина старшенбаум фото

Популярная российская актриса выбрала весьма экстравагантный наряд. Впрочем, стилисты отмечают, что подобная блуза отлично смотрится на Ирине и подчеркивает ее природную хрупкость и изящные черты лица.

Равшана Куркова

равшана куркова фото

Российская актриса Равшана Куркова решила не экспериментировать с образом и выбрала достаточно простой наряд: жакет, облегающие брюки и блуза. Стилисты отмечают, что актриса не прогадала: хоть наряд и выглядит просто, но зато его нельзя назвать провальным.

К слову, в этом и следующих сезонах подобная сумка будет актуальной: ​Анна Нетребко показала стильную сумку, которая будет в тренде в этом и следующем сезоне. А такое платье не выйдет из моды еще ближайшие пару лет: ​Жанна Бадоева показала трендовое платье этого сезона, которое будет актуально и в 2021.

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • лидия
    На одну Куркову приятно посмотреть
    24.09.2020 / 13:49
  • Ляйсян
    На Александру Ревенко приятно смотреть.Applause!
    24.09.2020 / 22:33
  • Галина
    Это точно образы российских звезд? Это что угодно, только не российское и не звезды. Кто это такие вообще?
    25.09.2020 / 06:44
  • Сейчас читают