Тренд на строгость и шик: чем восхищает новая коллекция Gucci

Креативный директор бренда Алессандро Микеле любит креативные съемки для новых капсул.
31 июля 2020, 17:30
2
912_large

Некоторые называют креативного директора Gucci Алессандро Микеле сумасшедшим. А все из-за того, что дизайнер любит нестандартные съемки и сочетания вещей в коллекциях. Многие стилисты отмечают, что образы в целом вполне применимые к повседневной жизни, но сочетания встречаются действительно креативные.

Gucci представили новую коллекцию осень-зима 2020-2021, в которую вошли пальто, пиджаки и украшения. Что из этого сделает образ роскошным и кому подойдет? Разбираемся в нашем материале!

Назад 1 / 4 Вперед

Для начала стоит отметить, что съемки новой коллекции проходили с соблюдением мер социальной дистанции и самоизоляции: модели попросили близких сфотографировать их в обычной, домашней обстановке. Алессандро намеренно поддержал эту идею, чтобы не только показать остальным, как образы выглядят в жизни, но и заодно самому оценить, насколько комплекты одежды подходят к реальности.

Стилисты отмечают, что в этот раз коллекция получилась очень неплохой. Тут есть и блестящие ободки, и крупные серьги, которые добавляют каждому образу шика и праздника, но при этом они выглядят вполне органично с показанными нарядами.

Комплекты одежды на моделях вполне строгие: чего только стоит серое пальто! Жаккардовые костюмы также привносят ощущение праздника и легкости. Некоторые эксперты считают, что это все для того, чтобы немного повеселиться после карантина и длительной самоизоляции.

В целом отдельные элементы (пальто, шорты из брючной ткани до колена) подойдут каждой женщине. А с акцентными вещами, вроде яркого костюма, конечно, придется быть аккуратными, ведь остальные вещи должны быть чуть более сдержанными, но при этом сочетаться с таким вычурным комплектом.

Впрочем, не все дизайнеры любят эксперименты: Новая коллекция Valentino: сумки, которые в 2021 будут носить все.

Впрочем, в мире моды есть и настоящие первооткрыватели: Новая коллекция Dior произвела революцию в мире моды.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Сергей
    Непонятно одно.. Откуда у неё грудь появилась.. Она всегда была плоская,как доска.. 😂🤣😁
    01.08.2020 / 06:26
  • Яяя
    Какое-то дер*мо. Гнать взашей этого дизайнера.
    01.08.2020 / 21:48
  • Сейчас читают